Канешн! Обязательно поцулувать.. троекратно и с хрустом. .
А нафига? Вот. . анекдот помниш?
- Гассспада, давайте погусарим! лошадей в шымпанскам искупаем!
- Денег нету ((((
- Ну. . тогда хоть кошко пивом обольем)) )
Тута та же фигня. . Нереализованная эмоция, эт неприятно. . Ну и за временным отсуццтвием объекта, она выливаеццо на шопопала.. . (В данном случае на замог) Иначе разъест. . Ну, как мышо москх. . Параллель уместное, скажы?
Еще верцие. . Дать смачного пня такой преграде на пути к щастью, как замог, чревато. . Можно случайно его вышыбить и попасть за попытку проникновения со взломом.. ст158, кажысь) ) А естле не можыш пнуть - што делаиш? Пральна, цулуешь! Ржууу))))))))))
Общество
Зачем, если приходишь в гости, а там никого нет, надо целовать замок?
Марина Никанорова
=))))))) Мазохист от яда взмок, полируя в блеск замок. =)))))
Чтобы обеспечить себе надёжное алиби, легко доказуемое путём следственного эксперимента с участием служебно-розыскной собаки.
А на текилу-БУМ подуть слабО ? )))
не надо, я вам запрещаю это делать.
Некоторые гости подобны ветру: они врываются в дом внезапно и внезапно исчезают, не дав себе труд полюбопытствовать, куда их занесло, и не обременяя себя необходимостью запечатлеться в моей памяти.
А иные гости подобны сору, который приносит ветер: они остаются надолго, путаются под ногами…
О, такой гость может долго проваляться в каком-нибудь дальнем углу вашей судьбы…
дверь вроде надо... замок то трудно как то...
Чтобы "Сезам" еще раз отварилась....
Это, что, примета такая?. . Если поцелуешь, там кто-то материализуется?. . =) Ну не знаю, я так не делаю.. . =))))
Нужно сделать ответное приглашение и уйти из дома.
Не замок, а порог!
нет, целовать прохожий