Ну конечно она же!! ! Ну много ли вы видели мужчин, добывающих еду в супермаркетах? ? Или на кухне? ? Вот добыть еду из холодильника- это- ДА!! ! И то не все способны ее разограеть, к примеру, или культурно положить на тарелку.. . и не хватать потом жирными рыбными руками все что ни попадя, к примеру пульты от ТВ!)) . Добыть одежду из шкафа особям мужского пола тоже не просто... Так же, как и обнаружить нужные туфли или галстук.. . или, не побоюсь этого слова, нигляже.. .
С добычей средств к существованию (т. е. денег) тоже не все так гладко... Иные особи женского пола добывают их куда больше, не забывая при этом вечером еще и добывать еду в супермаркете.. . Вот и получается, что эволюция сделала огромный шаг вперед- выпустила на необъятные просторы бизнеса ДЖИННА- женщин!!!)).. . Просто мужчины, в своем шовинизме, походу, этого еще не осознали))).
Общество
Так, немного разобрались кто является больше ОХОТНИКОМ -женщина! А добытчиком ?
Чаще всего - женщина и добытчик!
Я - не исключение.
Женщина и охотник и добытчик !
Надеяться на мужчин, останешься и голодной и холодной .
И с большой кучей проблем .
В нашем обществе тоже женщина!
А кого в гастрономе больше? Женщин. Значит и добытчица - женщина.
Irina Shchetilina
В гастрономе деньги тратят ,а не добывают,
Добытчиком - мужчина, женщина должна уют в доме создавать. Тогда настоящий мужчина ради своей любимой сделает всё что-бы неоставить её голодной, холодной и проблеммы решать будет сам или вместе.