Общество
А можно покорить Москву нарощенными волосами, накладными ногтями, беличьими ресницами и силиконом?))
Бедная Москва, она и так уже перенаселена уродами, а покорителям конца и края нет.
Ирина Македонская
Приятно слышать ИСТИННУЮ правду!!!

полагаете что Собчак такая красавица по жизни?
Ирина Македонская
она натуральная 100%!!! она не считает себя красавицей, она очень образованна и это ее конёк!!
ну, этим покоряют не Москву, а очередного нефтегазового папика, а уж он остальное оплатит.
Ирина Македонская
вряд ли такой папик поведется на туфту дешевую))))))
А 90% приезжих девушек, чем её покоряют? Ну, правда не совсем Москву, а точнее совсем не Москву, но остальной России это преподносится именно так.
Я же одну из столиц Центральной Европы покорила,; -))Покоряйте Марина; -))
Ирина Македонская
чего мне ее покорять то?))
С таким набором хоть Голивуд :-)
Если сможете покорить хотя бы одного всеми этими.. . протезами - так покорение Москвы - это только дело времени....
мамки на ленинградском будут в восторге
Москва ногтям не верит
и слезам стекающим из под беличьих ресниц по нарощенным волосам на силиконовую грудь.... тоже не верит
(Вы разве не смотрели продолжение того фильма, где песня про Александру?)
Ирина Македонская
Ведь сколько денег тратят БЕДНЫЕ провинциалки, чтоб в столицу приехать раскрасавицами....))))))))))))))))
в принципе можно, но очень много всего этого понадобится, чтоб всю Москву покрыть ...
наверное еще надо мозгов и денег.. но тоже не факт.. а зачем ее покорять вообще? хотя может кому то конечно важно. я осталась надолго в шоке когда увидела эту.. как ее. барби-карину из караганды. вот она покорила так покорила. тьфу! смотреть противно! на фиг такая слава не нужна.. когда все смеются над ней
Всю Москву врядли А некоторых осыбей точно
Можно, Москва вся суррогатная.
Ирина Македонская
что то не замечала я этого....я натуральная!!))
Ответ: да можно :))))))
тут такого добра хоть отстреливай
Ирина Македонская
100% - приезжие))
Ндя, лично я считаю так, можно покорить, ежели оказаться такой красавице в нужное время в нужном месте, да плюс если словечко кто значимый замолвит, то все возможно, НО! При этом надо помимо красоты всей этой неземной иметь мозги и упорство громадное.
Лично меня покоряют люди умные и культурные) ) А красота не приоритетна)))
Можно.
Но надо чтоб в голове тож что-то было!
Взгляните на отечественный шоубизнес, отсутствие мога только приветствуется