Общество
Что делать с телом Ленина?
Предупреждаю - консервы не ем...
Ваша фамилия не Арманд, случайно? Этот вопрос должны решать родственники, а племянница вождя ситуацией довольна.
Естественно, захоронить!
Оставить в Мавзолее. Прекратить всяческие спекуляции на этой теме. Быть благоразумными, цивилизованными людьми, а не варварами.
Евгений :) Догадайся
Варвары то,а не христиане!,мумиям поклоняются!!!!
То, что делают со всеми телами умерших.
Ничего.
Оно вам как-то мешает?
Есть хорошая историческая аналогия-Лжедмитрий. Для тех, кто не
знает-сжечь труп на костре, зарядить пепел в пушку и пальнуть в
сторону той страны, чьим шпионом он являлся (Лжедмитрия кстати
в сторону Польши)....
Пустить с аукциона, пусть коммуняки выкупают. На кладбище хоронить преступников нельзя, только за оградой...
Оставить в покое
Укрой, чтоб не замёрз.
В топку !!!
Подарить его Зюганову. Пусть Зюзя катится в Шушенское и там молится на него-до потери пульса хоть. А в мавзолее надо забегаловку, кабак открыть и назвать его, наверное, "У Ильича". Или-"Тоска красная"...
хоронить! что еще с трупом делать? это ж надо было придумать такое извращение.... выставить труп на всеобщее обозрение, да еще миллионы тратить, чтоб лучше выглядел)) глумление.
Сжечь
закопать в земле просто! Незачем быть таким зверем как он (при нём даже не закапывали, так и оставляли или просто в яму убитых скинут)...
Это безззобрррразие.
да закопать и забыть
Захоронить как можно скорее! А то покойник в сердце Родины - это перебор! Да он и сам хотел быть похороненным... Земля его, правда, не берёт:)))
Владимир Ромашин
Земля Вам говорила?:-))
Прийти з цветами и низко поклонится !!1
Сварить и съесть)))
надо бы его по человечески похоронить!
Предать земле.
А Качинского в землю похоронили????
А оно тебе мешает.. Лежит там в мавзолее и пусть себе дальше лежит...
Екатерина Каймакина
А ничего , что на содержание этой мумии уходят не маленькие деньги.
Похоронить в землю наконец!
похоронить уже!
Предать земле, однозначно!!!