Общество

Что делать с телом Ленина, на ваш взгляд?

Я лично за то чтобы убрать мумию с Красной площади. Содержание требует огромных затрат. Отдать коммунистам, пусть они его где-нибудь хранят. Или в музей, но убрать с Красной площади. А что думаете вы?
Дмитрий Шмидт
Убрать труп с Площади!
Екатерина Евтушенко
Лучший ответ
захоронить
Роман Захаров
захоронить на Волковском
Алтын Кадырова
Скушать под пиво. .
Вы задолбали, что он вам сделал? Вам эта мумия какать мешает?
Дмитрий Шмидт Как это - что он мне сделал? Мы последствия до сих пор расхлебываем. Вообще по совести нужно было выбросить его труп в чистом поле, чтоб склевали вороны, как всегда поступали со злодеями.
Сергей Костин Убрать труп с Красной Площади!
Если он вам так дорог, то пусть все коммунисты - бандиты сбросятся на
часовню и построят её за городом и там молятся на него.
А с Красной площади его надо убрать!
Столько страданий он принёс стране и до сих
пор смрадом от него веет.
Весь погост убрать с Красной площади.
Не по людски превращать главную площадь государства в кладбище.
Любовь Махина
она. мумия тебе в кремль ходить мешает. Или больше не о чем думать.?
Игорь Аниська
А я думаю, что тебе, друг, нужно делом заняться, чтобы не очень задумывался (((( Или Ленин к тебе по ночам приходит ???Ты хоть знаешь КТО это ???
Дмитрий Шмидт КТО? Я, мальчик, родился в 1971 году, поэтому в школе мне хорошо втолковали кто это.
А я думаю, что все в порядке и так. Не такие уж большие средства на содержание.
Захоронить и поставить на этом точку
Madi Tuleuov
Любовь Тихонова Точку с Ленинградки перенесть на могилку Ильича? Неплохо...
Madi Tuleuov Ребята, так я ж не про ту точку. Я в смысле "точка" как завершение начатого дела. Ну рассмешили
Сжечь, а пепел в унитаз смыть
Данил Качанов
Захоронить, как полагается.
Закопать
Мария Борщ
я думаю, что Ленина там уж и в помине нет, а то, что там лежит надо воспринимать как "восковую фигуру из музея мадам Тюссо"
Елена Сагдиева
Сифилитика лучше всего сжечь.
Vladimir Vladimir
Похоронить, как принято в наших краях...
Nazerke Ersainnovna
По христианству - тело должно быть предано земле!
а больше спросить не очем?
тело Ленина представляет научный интерес, как и тело Пирогова
затраты России ничтожны по его содержанию, прочитайте номер АиФ на прошлой неделе, а если вам ненавистны коммунистические идеи, то закопайте кастрюльку с золотыми у себя на огороде
Yuliya Vasekina
Валерия Шишкалова В этом же АиФ написано про кастрюльку с золотыми которую зарыли куда-то коммуняки. Ни фига - тело, этого авантюриста, не представляет интереса! Мумия замшелая!
Кремировать вместе с мавзолеем и нынешними обитателями кремля.
Миша Лян
ленина захоронить. тандем положить...
Руки прочь от Ильича
Он там на своём
Месте
Живее всех живых
Основатель великой державы, малолеткам и буржуям все мешает
захоронить по человеческий!
Anuar Baikanov
утопить в отхожем месте.