Общество
Смерти боитесь? Вдруг, раз, и нет тебя. Свет выключился. Страшно?
Страшно, если к этому идти мучительно и болезненно!
Раз и тебя нет - это как счастливый билет. А вот когда тебя везут на каталке в отделение для безнадежных, где ты будешь умирать в сознании еще дней двадцать - вот это страшно. Я это видел и до сих пор меня конкретно давит.
Олег Попов
очень сложно понять человека не переживши подобного ,одни очень боятся умереть,другие спрашивают как умереть,чтоб не больно,потому,что испытывают сильный стресс и думают,что это будет длиться вечно.пугает неизвесность,перед дверью стоматолога тоже страшно бывает
Пока я жив-смерти нет. Когда придёт-меня уже не будет))
Не то, что боюсь.. . Но, чем ближе финал, тем меньше хочется.
как всем
А чего её боятся? Всё равно придёт))))
прям как в пиратах карибского моря: смерти боишься?
все умрем, эт точно!
В нашей стране страшно не просто умереть а остаться инвалидом! А так, мы все на пути к смерти и обратной дороги нет.
Очч.. . но я работаю над собой))))
У меня на руках умер человек. Я это видела. И тогда поняла только одно - смерть всего одна - от удушения ( ну, разумеется, я говорю не об убийстве ) .Останавливается сердце, перестаёт поступать воздух и человек задыхается. ( А уж отчего оно остановилось - тут причин много. У каждого своя ) . И вот эти-то минуты удушья и страшны. И смерть во сне - это миф. Если только вы не в хлам пьяны, то от удушья проснётесь и успеете поймать этот последний кайф. А если это произошло ночью, то оставшиеся в живых будут утром говорить " ах как хорошо -во сне . хоть не мучился ." - и ошибутся. вот так, дорогие.
Кому страшно то, раз тебя нет?
Если РАЗ- не страшно, страшно долго и мучительно
Все боятся! Но это неизбежно...
было уже, и вовсе не выкл. , теперя не страшно, вот.
Нет. Если Вы побывали под наркозом, то ощущения те же. Тебя просто нет и ты ничего не чуствуешь
Если вот так, как Вы пишете "...раз - и нет тебя. Свет выключился", то совсем не страшно. Когда ж пугаться-то? А вот если умирать долго и трудно, мучаясь сам и изводя своих близких, то, конечно, страх пробирает. Вывод: думаем только о хорошем!
Если быстро, то нестрашно.
мене просто не понять тех кто её боится . я её уже в в пять лет не обюсь. больше опаснее живые!!!!
"...А чего нас, мертвых, бояться... " (Старый анекдот)
а я лампочку поменяю или под кровать спрячусь... а вдруг не найдет))))
А я его обратно включу!) )
А если серьезно-то, как-то не очень страшно.
Совершенно не боюсь. А чего собственно боятся? Подумаешь материальное тело погибнет :) Но духовная сущность перейдёт в другое :)
Не особо. Годом раньше, годом позже...