Общество

Часто о смерти думаете? О том что впереди вечность и это страшно очень...

Страшнее жить.
Стройбетон Сосново
Лучший ответ
Не думаю, зачем? Когда придёт время, все там окажемся.
Не страшно
страшно от того, что-был и НЕТ
не страшно ...я точно знаю что то там есть.. . но это по своим ощущениям 20 летней давности. . не буду рассказывать всё одно никто не верит. . а там есть !!!и зависит от того КАК прожил на земле ..
Татьяна Бурдь
Ринат Байзаков расскажите! всем будет интересно узнать!
Юлия Джанаева Да, действительно, расскажите, лично мне страшновато, не сам факт смерти, а мытарства и прочие сюрпризы.
Ну, если СПАТЬ не боишься, тогда и то не страшно !!!
Нурик Нурик
нет, некогда
Наступит время сам поймёшь !!!Наверное !!!
Что о ней думать? Сама придет. Правда у меня большие сомнения по поводу вечности
А ты похоже большой пессимист.... Зачем о смерти то думать не понимаю. Надо о жизни по больше думать и опять таки оптимистично.
страшно-нет . думаю очень часто можно скозать чересчур часто
Если впереди вечность это не страшно, гораздо страшнее если ТАМ ничего нет...
Юлька Я
Иногда думаю. Смерть не боюсь. Страшно когда меня не станет мир останется, а меня в нём нет.
Знаешь, иногда я задумываюсь: а какой он мир иной? Иногда представляю себе рай. Я частно задаю себе вопрос: когда я умру, смогу ли я управлять душой как сейчас? И мне бывает страшно.... Но я веду себя спокойно словно и не думала о ней вообще!
Natascha Werner
Людии если боятся умереть то жизни норм не будет но и не нада старатся умереть вообщем ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!!!