Общество
А если вы звоните на мобилу комуто а там шум веселье пьяные голоса - шо подумаете?
Надобно не задерживаться с визитом...
опять мля без меня !!!
Опоздал)))))))
Нарвавшись на проблему в коммуникациях в Интернете в США, я позвонил в cлужбу техническоой поддержки телефонной и всемирно известной компании ITT. Происходило это накануне Нового Года - 30-го декабря. На мой звонок мне ответил полупьяный оператор этой компании, который переключил свой телефон компании на свой сотовый.
На фоне - визг девчонок, пьяные голоса и его нетрезвый и невменяемый голос.
На следующее же утро я разорвал контракт с этой компанией и подписал его со спутниковой по поводу подключения меня к кабельному телевидению и к Интернету. Вот, что оказалось идеальным решением по состоянию на 2006 год в США - 200 каналов телевидения и быстрый выход на Интернет.
В России в этой сфере оказались сплошные жулики, рядовые члены и работники которых даже не представляют себе, в какой воровской системе их угораздило работать.
Главные воры и разбойники в столице России - МГС и МГТС. Все остальные - провайдеры сотовых связей, Интернета и кабельного телевидения - лишь "дочки" и "сыновья" схваченных питерскими кремлёвцами ими же созданными фирмами.
У мня нет ни каких идей, как даже начинать сопротивляться этому беспределу, поставленным на государственную основу с подачи питерских президента и премьера, которые лишь делают вид, что управляют страной. Не знаю ...

Опять меня не пригласили!!!!
Такого не может быть =) Не туда попала? =)
Думаю, почему там нет меня?!!!)))))))
Отрывается абонент.
если за дверью гудят и вам не открывают- не обижайтесь- это может быть трансформаторная будка....
Значит чтото отмичяют или обмывают.
Кому-то очень хорошо! Везёт же!