Общество

Коммунисты подали в Думу законопроект, о признании Пакта Молотова-Рибентроппа целесообразным и патриотическим актом, это

последняя стадия маразма?
Абсолютно согласен и с вами-что это маразм; и с моим другом Андреем Богуновым-что красные твари чувствуют себя безнаказанными, в то время как по ним горьчайшими слезами плачет суд-точно такой же, каким нацизм судили в Нюрнберге; и со всеми ответившими, что коммунизм равен нацизму и что это-одинаково преступные режимы. Радует то, что здравомыслящие люди у нас, кто называют вещи своими именами, судя по разумным ответам на этот вопрос, есть-и нас даже немало. Пока есть в нашем обществе здравомыслящие люди-не всё у нас потеряно. Как говорил в своё время один известный человек (прошу только прощения, что не помню я-кто именно) -"Для прогресса в обществе в принципе достаточно 5 процентов из 100.Главное, чтобы эти 5% были активны".Очень точное высказывание. К этому мне и хотелось бы призвать всех нас-понимающих духовное родство коммунизма и нацизма людей. Если мы будем активными, будем отстаивать своё мнение (да и к тому же хотелось бы верить, что нас всё же значительно больше, чем 5%-достаточных для общественного прогресса) - умалишённые поклонники Сталина и прочей мерзости нас никогда не одолеют и не победят! Возьмёмся за руки, друзья (в переносном смысле) !
Ну а то, что между коммунистами и нацистами, Сталиным и Гитлером можно ставить знак равенства-это однозначно и сомнению не подлежит.

Мария Шхалахова
Лучший ответ
Коммунисты оказываются еще и подают что-то?
Яков Котляр
Нет это издевательство, вседозволенность и безнаказаность этих тварей, которых судить нужно как фашистов в 1946 году в Нюрнберге.
Л8
Лили 888888
Коммунисты всегда чувствовали духовное родство с фашистами.
Ольга Ляхова
просто ещё раз доказали что коммунисты и фашисты близнецы и братья
Пожалуй.. . подоснова ведь признания - возвеличивание великого кормчего..
Сергей Никитин
Не совсем понял мнение предыдущих ораторов - простим им плохое знание геополитики того времени.

В чем маразм? в коммунистах или пакте.

Я лично считаю акт о ненападении правильным шагом СССР. Ясно же, что рано или поздно война началась и агрессором в этом случае была бы не германия. СССР готовился к наступательной войне - все исторические документы об этом свидетельствуют. Гитлер прекрасно знал об этом и просто нанес упреждающий удар. 2 года невойны позволили ссср встать на ноги в военом отношении - за эти 2 года войска были максимально укомплектованы военной техникой - но не до конца - нужно было еще 2-3 года.
Баkaй .
Ну так это же их друзья ! :-))
Наиль Ханяфиев
коммунисты=фашистам!
А вы попробуйте аргументированно оспорить.
Я вот ни от коммунистов вообще, ни от Сталина в частности совсем не в восторге, но пакт является одним из примеров весьма разумного поведения, то что потом они же все полученные выгоды бездарно и профукали это уже другое дело.
Вот читаю и думаю, в интернете точно нормальных людей образованных нет - одни идиоты....
Askar Uzakov