Услышано.
Источник: Помнится мне Твой вопрос о степени влияния человека на Природу за денёк до гаитянских событий (там, где я ещё про вулкан писал)...))
Общество
Как скоро природе надоест глумление над ней? Как она будет мстить и будет ли?
Процесс пошел....
Она уже мстит.
Цунами. наводнения, извержение вулкана вот.
пардон
уже идёт процесс во всю
Не успели улечься страсти по исландскому вулкану Эйяфьятлайокудль, как на Камчатке проснулся вулкан Шивелуч. Он выбросил столб пепла на высоту 7,5 км над уровнем моря. Шивелуч разбушевался вслед за многочисленными толчками земной коры. Всего за минувшие сутки сейсмологи насчитали в данном районе 42 землетрясения, которые сопровождались сходом со склонов гиганта лавин. Что же это происходит с природой?!
Значит, надо победить ее, чтобы выжить самим. Другого-то не дано. Мы пока других планет не освоили, валить с этой планеты некуда. Ну а в горы подаваться - места мало, да и не все вынесут такое.
Уже мстит - включите телевизор.
Не исключено... диназовры вроде тож глумились... плохо для них кончилось=)
Так она ж регулярно мстит:)) ) и неподеццки уже:) ) сколько катастроф вокруг. И не только за глумление мстит, а и за безнравственность:)
Это как в анекдоте: Лектор: "Солнце погаснет через миллиард лет. " Из зала испуганный голос "через сколько? ". Через миллиард лет. Повторил лектор.
"Ну славо богу а то я подумал что через миллион".
21 декабря 2012 года
Всему своё время. На этот счёт даже заморачиваться не стоит.
Раз тряхнет всю планету и людишек как совака клешей с себя сбросит.
мстит потихоньку и это только начало если верить предсказаниям половина населения должна погибнуть в ближайшие 2года от катаклимов