Общество

Как скоро природе надоест глумление над ней? Как она будет мстить и будет ли?

Виктор Кащеев
Услышано.

Источник: Помнится мне Твой вопрос о степени влияния человека на Природу за денёк до гаитянских событий (там, где я ещё про вулкан писал)...))
Марина Савинова
Лучший ответ
Процесс пошел....
Она уже мстит.
Цунами. наводнения, извержение вулкана вот.
Макс Скворцов
пардон
уже идёт процесс во всю
Не успели улечься страсти по исландскому вулкану Эйяфьятлайокудль, как на Камчатке проснулся вулкан Шивелуч. Он выбросил столб пепла на высоту 7,5 км над уровнем моря. Шивелуч разбушевался вслед за многочисленными толчками земной коры. Всего за минувшие сутки сейсмологи насчитали в данном районе 42 землетрясения, которые сопровождались сходом со склонов гиганта лавин. Что же это происходит с природой?!
Значит, надо победить ее, чтобы выжить самим. Другого-то не дано. Мы пока других планет не освоили, валить с этой планеты некуда. Ну а в горы подаваться - места мало, да и не все вынесут такое.
Nurgissa Shynybay
Уже мстит - включите телевизор.
Ибрахим Есен
Не исключено... диназовры вроде тож глумились... плохо для них кончилось=)
Так она ж регулярно мстит:)) ) и неподеццки уже:) ) сколько катастроф вокруг. И не только за глумление мстит, а и за безнравственность:)
Елена Руденко
Это как в анекдоте: Лектор: "Солнце погаснет через миллиард лет. " Из зала испуганный голос "через сколько? ". Через миллиард лет. Повторил лектор.
"Ну славо богу а то я подумал что через миллион".
Laimas Greichus
21 декабря 2012 года
Илья Жданов
Всему своё время. На этот счёт даже заморачиваться не стоит.
Вера Савина
Раз тряхнет всю планету и людишек как совака клешей с себя сбросит.
мстит потихоньку и это только начало если верить предсказаниям половина населения должна погибнуть в ближайшие 2года от катаклимов