Общество
За что природа мстит человеку ?
Думаю, что, прежде всего, за агрессивное поведение и в отношении себе подобных, и в отношении самой Природы, а агрессия порождает ответную агрессию, отсюда все эти катаклизмы,, , если с загрязнением своих "кровеносных сосудов" -рек и озёр, с загаживанием Земли всевозможными отходами и химикатами, с вырубкой лесов и непродуманной ирригацией-мелиорацией, Природа справляется ,,,пока справляется, то с агрессией, исходящей от людей и пропитывающей всю земную ауру, с этим негативом, исходящим от бесконечных и непрерывных войн, которые ведут люди, Природа борется с помощью своих методов -природных катаклизмов и просто "стряхивает" с себя взбесившихся мурашек-людей, а что ещё остаётся ей делать ,,,и поделом нам ,,,
Alexey Kashirin
ну еще пусть каждый посадит пару деревьев думаю вклад отличный. заводами потрудней и остальным мусором. чтобы жить достойно нужно вернуть древний век. лошади в место машин. мы должны 1 есть второе размножаться и больше не чего лишнего. но увы врятли мы сможем без машин и компьютеров.
Ложиться древо вековое,
На тёс, на мебель, на дрова.
Поистребили всё живое
В асфальт закатана трава.
Где шум дубрав над головою?
Гринпис! Где твой надёжный щит?
Не только гордый волк не взвоет,
Уже комар не пропищит.
Кто от безчинства лес спасёт?
Последний уж раздавлен скатом.
Потомства белка не несёт,
Отравленная химикатом.
Сух обезглавленный камыш.
И над осушеным болотом,
Сливаясь с разноцветьем крыш.
Блестят коттеджных окон соты.
Вновь открываю интернет
Полюбоваться на фиалку.
Поблизости цветочка нет,
А был богатый лес, как ЖАЛКО!
Осознаётся всё сильней
Мор! Катаклизмы! Недороды!
За то что делаем мы с ней-
И дальше будет мстить Природа!
На тёс, на мебель, на дрова.
Поистребили всё живое
В асфальт закатана трава.
Где шум дубрав над головою?
Гринпис! Где твой надёжный щит?
Не только гордый волк не взвоет,
Уже комар не пропищит.
Кто от безчинства лес спасёт?
Последний уж раздавлен скатом.
Потомства белка не несёт,
Отравленная химикатом.
Сух обезглавленный камыш.
И над осушеным болотом,
Сливаясь с разноцветьем крыш.
Блестят коттеджных окон соты.
Вновь открываю интернет
Полюбоваться на фиалку.
Поблизости цветочка нет,
А был богатый лес, как ЖАЛКО!
Осознаётся всё сильней
Мор! Катаклизмы! Недороды!
За то что делаем мы с ней-
И дальше будет мстить Природа!
Так изгадить планету способен только человек. Планета выживет без людей, а вот люди....
если лезть по гнилой лестнице и упасть с нее то это не значит что лестница вам отомстила
Если чел думает, что Природа ему мстит, то у него мания величия, ну или кака друга шиза. :)
природа не мстит человеку, она самоочищается, слишком много лишних особей.
Человек царём себя возомнил, а природа на выборы не ходила и не голосовала, за этого царя.
Человек и природа это одно целое, так как человек создан природой (а не богом) и что происходит и что делает человек с планетой угодно природе. Если она ошиблась гдето, то найдет способ исправить. Породит такое человечество, которое призадумается о том, что они сделали с планетой. Создадут вирус для своего самоуничтожения. Природа востановит баланс жизни на планете, но уже без нас. Мы пробный эксперимент природы. Такая наша участь. Все великие свершения происходят путем проб и ошибок.
А что, не за что?
За то, что он мерзкое, жадное, подлое существо.
Создала не то что полезно, а злейшего и бездумного врага.
за глупость его!
Это не природа, это секретное оружие инопланетян, так они сокращают нашу популяцию, вызывая землетрясения, цунами и прочие беды. Особенно они не любят китайцев-за то что тех очень много, и японцев-за то что они снимают ебанутую рекламу и выносят всем мозг.
За то что он живет в рашке а значит он не человек а обезьяна вшивая