Общество
Но блин,разве при царях и при ленине-сталине,мы разбазаривали так ресурсы,земли нашей?
а кто, спрашивается, Аляску штатам продал? ! из Эрмитажа вещи за границу при Сталине продавались. Хрущев Крым Украине подарил. и это не разбазаривание ресурсов? ! тогда я не знаю. как это обозвать!!!!
Велика земля наша и обильна, токмо порядку нет....
Их тогда не добывали в таких количествах. Поэтому и забирали хлеб у крестьян продавая его за границу когда свой народ умирал с голоду. Что хуже вам решать. Да и фашистов снабжали всем перед войной.
Так личная выгода появилась
при ленине-сталене только людские ресурсы разбазаривали
При Императоре нет, только собирали ( не считая военные потери и Аляску) . При большивиках отдали задарма: и Крым, Финляндию, создали республики на Российской земле, которых и в помине в истории не значилось.. . и всё из нашей, кровной землице.. . Казахстан например получил в четыре раза больше земли, что мог только мечтать.. . список длинный.. . не время предъявлять.. . пока...
P_O_L_A_T A_L_E_M_D_A_R
Не забывай,что крым и ...прочее просрали,при президентах,а не при генсеках.
не обобщай.. не мы а они.. кто они .догадайся с трёх раз..
а кто на выборах голосовал не вы?
P_O_L_A_T A_L_E_M_D_A_R
Как ,не парадоксально ,но не я.
При СССР вообще катастрофа с этим была. Мы тогда в основном торговали только недрами. И оружием. И причём и тем, и тем за копейки. И всесь внешнеторговый оборот в основном из этого и состоял. Потому, что больше продавать было нечего. Или Вы думаете, что продукция нашей промышленности при СССР кого-то могла заинтересовать?
Любой из перечисленных знал и преумножал силу России! Придет и Наш отец всея Руси! Все возвращается, на круги своя! Вон уже и вера Руси возраждается, общины укрепляются, вы присмотритесь! Глаза у лидеров России полны страха, уже и не знают куда за помощью бежать, страх в них правит, душенка слишком хилая !
незнаю как при царе а вот при ленине-сталене ресурсы не разбозаривали т. к. хватало для этого золотого запаса и культурных ценностей.
Разбазаривали разбазаривают и будут разбазаривать!