Общество

Не схожусь с людьми, это сильно повлияет на мое будущее?

Я очень необщительна и тяжело схожусь с людьми, из-за этого страдаю, возникает не понимание, пропадает интерес, больше нет выхода, как еще поступить, чтобы заинтересовать людей и показать им, что я не плохая личность)
Быть необщительным это не плохая черта. Просто нужно свою необщительность правильно использовать. Таких уважают в фирамах (типа не сплетница, умеет хранить тайны (государственные, военные, личные)) . Найти работу где контакт с людьми минимален. Вы будете на хорошем счету у начальства и материальная стимуляция тоже. Видя Вашу необщительность Вас будут считать мудрее и спрашивать иногда советов.
Антон Сливкин
Лучший ответ
Светлана Шункова Вы абсолютно правы!
С людьми не обязательно сходиться нужно относиться уважительно и все само собой образуется. Удачи.
Да на фиг кому-то что-то доказывать? Надо добиваться своих целей и строит СВОЮ жизнь. Я тоже с детства нелюдима и все прекрасно! А если так уж хочется с кем-то поболтать - для этого и существуют "Ответы".
Dastan Sadikov
Элементарно. Мы живем в обществе. И как без общения? ! На работе будете букой сидеть? А собственная семья - то же общение с людьми! Вообщем, вам нужно больше общаться, но не просто в компаниях, а на спец. психологических тренингах, которые проходят под руководством профи психолога, где присутствуют такие же люди, как и вы - вам не будет крайне стеснительно из-за нахождения среди них, так как все они, как и вы пришли решить сови проблемы. Вообщем. и друзей там найдете, и психолог всё со знанием дела объяснит. НО очень важно САМОЙ почитать разные книги на психологическую тематику - многое поймете.
Забей.
Это вообще не проблема.
Светлана Шункова Не думаю, что со временем это пройдет!
будь проще)))
Светлана Шункова Я и так проста! А насмешки надоели
Меньше заморочек.
Daria Lemeshko
Повлияет ещё и как сильно! Нужно менять себя не радикально конечно, но слегка! Советую для этого взять книгу любого классика и прочесть внимательно, там найдёте очень много полезных для вас вещей, в плане общения!
У меня то же самое. Друзей мало, только парочка лучших и все. Только я уже на все плюнула. Мы не обязаны никому ничего доказывать.