Как раз самые красивые люди, как впрочем и самая интересная культура рождаются там, где есть есть смешение культур.
Примеры? Самые красивые женщины - Россия. Или креолки, например. Музыка? Можно взглянуть хоть на рок, хоть на итальянскую оперу. В первом случае - это смешение культур, которое произошло в Римской империи. Во - втором - смешение английской (условно) баллады и африканской музыки черных рабов в США.
Общество
У какой нации люди красивше, где женятся только в в кругу своей национальности или где и чужих берут?
щас везде уже замутили кровь ..
Каждая пара красива.. . если людям хорошо вместе, то все остальное не важно...
Убеждён, что наши славяночки - краше всех в мире! И вера наша не позволяет кровосмешение.
Sandra
А что, славяне- это вера? Чудны иные закоулки человеческого разума ...
Памирцы в Таджикистане- потомки А Македонского!
там где кровь перемешивают и красивее и умнее и здоровее...
У Папуасов и Полинезийцев а еще у Пигмеев
Красивше у национальности которая легко допускает браки межнациональные.
Вырождаться национальности с частыми меж родственными связями не будут, но плодить даунов и уродов будут. В некоторых кавказких национальностях такое приветствуется. Не стану уточнять у каких.
Я слышал по радио говорили, что швейцарцы все выродки, они там все переженились в своё время, а страна-то маленькая, и у многих там разные отклонения, даже вместо копчика подобие хвоста. Поэтому многим нельзя иметь детей, они берут в жёны женщин из других стран и желательно уже с детьми, которых усыновляют.
Ну так много у кого и у латышей тоже. У многих наций есть красавицы и красавцы - всё дело вкуса.
смотря каких берут