Общество
Как вы себе предстовляти жизнь в 22 веке?
Россия превратилась в необитаемый участок земли. "Единая Россия" к тому времени вырубила все деревья, вынула из земли всю нефть, газ, другие полезные ископаемые. А поскольку больше продавать стало нечего, нечем питаться, все россияне вымерли. Только горы мусора догнивают, чтобы тоже стать историей. В эмиграции люди рассматривают альбомы и вздыхают.. . а ведь мой прадед когда-то там жил. Россия объявлена нейтральной территорией.
если учесть нынешние тенденции, то = ПАУКИ В БАНКЕ
Никак (пока) - там для меня жизни не будет - не доживу.
мне проше, я уже не доживу!
Увеличится процентное содержание дегенератов, социум деградирует ещё больше, вырождение у азиатов станет ещё заметнее - их кости будут настолько тонкими, что им придется усиленно пить кальций.
Также как ив этом. только телефоны тоньше, машины с чуть измененным дизайном, гибридов побольше. Самолеты те же ту-204, автоваз выпустит 3109, срисованный с какого нибудь пежо, дома монолитные, как у нас панельные...
....Путин-Медведев ...Медведев- Путин....
прекрасное далеко не будь ко мне жестоко
Это когда здания летают и появился телепорт и многое другое
в одном деревянном и очень темном месте!
Ничего не измениться, опять виноватых икать будем, благо гуманоиды появяться.
Всеобщее бессмертие, все говорят по русски, колонизированы 12 планет и главное - огромная радиоактивная пустыня на месте США!
ПОживём увидем!
будем водку учить пить гуманоидов)))
к сожалению без меня ((((
думаю 22 века не будит ни для кого ((((
Начнем с пещеры и обезьян ((((((((