Общество

Как Вы себе представляете жизнь в 22 веке? Обиход.

у кого будут бабки тот будет бессмертным за счет печати себе новых органов на 3D принтере.
Cергей Самсонов
Лучший ответ
мусульмане, китайцы рулят, Россия-далеко варварская. обиход? понятно ..выше только небо! мне лет под сраку, я помню чёрнобелый телевизор и радиолу! в моём доме айфон лежит на бабушкиной прялке
Ну, выхожу я, стало быть, из пещеры посмотреть на зеленые и розовые радиоактивные сполохи на небе и спускаюсь вниз с горки, скользя на своей чешуе. У речки еще с обеда (то есть - со вчерашних суток) ползает на привязи рукокрылая корова. Надо найти ее кладку и взять 5..6 яиц на ужин. Да и ее покормить комарами: вон один попал в капкан, как бы не вырвался, - я капкан то к дереву привязал, да уж больно дерево небольшое - в два обхвата всего... .
Ну, как то так.
Ольга Корницкая я спросить хотела:почему Вы из Фн в ОПС?там совсем тяжко?)
если есть время найдите в моём видео ролик Предсказания в эпоху Кали, там всё подробно
Михаил Баулин
Судя по нынешним темпам мир ждёт экологический коллапс. И если кто в 22 веке выживет, судьба их будет незавидная.
Телепортация, гаджеты на стене, хождение по водам.
Лада Маценко
Как постколониальную Либерию-упадок и мечети...
А. Толстая "Кысь".
напомню, там мир после ядерной войны. живут натуральным хозяйством, книг нет)
Дмитрий Вишнёв
Курить противозаконно, выпить тож. Медведев с Путиным рядом с Лениным в мавзолее. Все спикаем на инглише, Америка рулит Россией. За счет купленых чинош. Или же полный хаос. Все сами по себе, грызут друг друга.
Роботизированный ислам)))
Не представляю.. . Думаю будет очень развита инфраструктура. А так мало что изменится. Кроме того что в мире будет доминировать Китай и социализм.