Общество

Хотелось бы вам дожить до 22 века, увидеть технологии будущего, когда все болезни будут побеждены?

Талантливые учёные изобретут панацею, вакцину от всех болезней
Конечно, хотелось бы! Тем более, что осталось совсем немного!

А ещё страшно! Вдруг мне там, в том веке, не понравится ... и накроет разочарование!((
Вечера доброго!))
Андрей Сухарев
Лучший ответ
ни в коем случае! Болезни являются механизмом естественного отбора. неправильное развитие купируется болезнями и уничтожается через смерть. .. Если не будет болезней. начнутся неконтролируемые мутации...
Наталья Сергейчик примерно так и будет.
Предки тоже мечтали о будущем-и чо?
Я достаточно долго живу, чтоб не верить в эти сказки. Одни болезни победят - другие появятся. Технологии... Мир засрут окончательно, природу уничтожат... Не хочу это видеть... Да и поводов повоевать люди придумают ещё много... Знаете что я хотела бы увидеть? Мир до людей! Живой полный жизни и удивительных животных! С чистой водой и огромными лесами!
Егор Ефанов Война.Война никогда не меняется
Наталья Сергейчик Одна Надежда есть, на Илона....
Я уже дожил до того времени, когда тысячи нелепых мечтаний посыпались прахом.
Не в этой жизни, но через парочку воплощений я возможно это увижу.
Андрей Федотов
Я летал вчера, на машине времени. Короче там Путин, опять втирает про тяжёлый год.
Crystal Resort
Если люди перестанут дохнуть от болезней, будет перенаселение и они подохнут от голода.
Егор Ефанов Представьте если появится такая технология, что люди смогут синтезировать еду в достаточном количестве
Егор Ефанов большая часть земли покрыта океанами и морями, поэтому города можно построить под водой и накрыть куполами с кислородом
Нет. Я не хочу пережить своих родных. Это очень больно - терять родных людей.
Ирина Спицына
Егор Ефанов Представьте если появится технология долголетия, или даже бессмертия
Кем будут побеждены ? Уже сегодня врачи могут случайно отправить на тот свет , вполне здорового человека .
Маша Иванова
Болезни это торможения Душой, разрушительных процессов ума. Для избежания болезней, нужно следить за чистотой помыслов,желаний и чувств.
Борьба с болезнями, в обход соблюдения чистоты Души, это война против Бога.
Это уже было в истории человечества и закончилось Всемирным Потопом.
да ну нафиг, лучшее в прошлом.
впереди каменный век
Наталья Морозкина шо, опять !!! )))
НЕ не хочу я увидеть эту Ж О ПУ что там случится...ужасы лучше посмотрю...
H.
Halil .