Отрицательно.
Пусть тогда пенсиооный вклад, который накапливает человек, наследуются его детьми! А то у нас больше половины итак не доживают до пенсии. И куда их деньги идут?
Общество
Как Вы относитесь к повышению пенсионного возраста?
отрицательно
кто сейчас работать - то хочет или согласен, гляньте на теперешнюю молодёжь
ленятся, болеют, играют
Очередная попытка олигархов упрочить своё положение за счёт трудящихся.
Нам бы ПРОГРЕССИВНЫЙ ПОДОХОДНЫЙ, как в Германии, Швеции, Израиле, Франции,
крайне отрицательно! и так народ мрёт как мухи ...на лету :((
это чтобы сократить бюджет, выдляемый на пенсии
вот только где они работать будут? сейчас с 45 лет уже никуда не берут
Мы порой до 50 не доживаем... хотя в целом для страны большая экономия.
Отрицательно!!!! И так не многие до пенсии доживают. Уже даже после 35 сложно найти работу, а после 40 почти невозможно. Так где же будут работать чтоб жить после 50.???
как к снижению уровня индульгенций..)) ) - то бишь бабок мало у власти шоб дармоедов содержать - так вот и пытаются таким образом работяг щё более запрячь..)))
Нормально - НЕ ДОЖИВУ
плохо отношусь
лично мне по))
Лично я, отлиииично. Осознание, что до пенсии ещё далеко греет душу...)))
Пупсик Савченка
А Вы знаете как будете себя чувстовать через год? Я не знаю, что будет через час....
Геннадий Шумаков
Это Вас не касается.потому что наверное имеете основательный капитал Но не все такие
Отрицательно. Итак немногие доживают до пенсии. Скоро маленькие детки не будут знать - кто такие бабушка и дедушка
В Казахстане уже давно женщины выходят на пенсию в 58 лет, а мужчины в 63!
У нас не та страна, чтобы повышать.... получится так, что платить пенсию будет некому .На данный момент говорят, что нечем будет платить к такому-то году, вот и подведут к нужному результату.... отработаем до пенсии и в могилу.
нормально пока я молодой пашите б-л
Отрицательно. Если человек плохо себя чувствует, то ему приходится отраб. выслугу лет, чтоб пенсию поприличнее получить. Просто пусть те кто хочет, тот и работает после пенсии. А зачем мучить остальных.
а с какоко х, я так и не понял
Чего обсуждать? Это поллитика правящей партии-партии крупного капитала! Олигархам пенсия не нужна!
конечно же плохо