Общество
Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?
Плохо . Условия труда как для скота в поле, гарантий соцобеспечения после 60 никаких, в пф платим, в итоге получим копейки . Я еще помучаюсь лет до 45 для страхового стажа хоть какого, будет лет 27 в общем и пойду нафиг полностью в самозанятость ...Серую .
Уже похрен....
Как к полной жопе.
Кто-то ожидал чего-то другого?
С пониманием

и хорошо и плохо
как к необходимости
Юля Токарюк
сочувствую вам
Негативно
Положительно !..Путину в октябре исполняется 66 лет!... НЕ задержался?... ГОД переработал пора ЕМУ и на покой!!!. на ПЕНСИЮ!! ОН гражданин РОССИИ? ..давай ...давай ...освобождай кресло!
Так же, как к любой обязательной страховке.
... одни платят, другие пользуются. (((
Возраст то фигня, а вот к поднятию стажа - негативно.
Как материалист...
Деньги откуда-то должны появиться...
А не платящие налоги усмириться...
Деньги откуда-то должны появиться...
А не платящие налоги усмириться...
Что касается меня," то по барабану"....
Так как я её сам себе уже давно создал....
А народ ...
А может он и в правду, заслуживает этого....
Поддерживая олигархических крыс, он невольно становится участником....
А народ ...
За кого голосовали, то и получили.
Молодцы.
Пусть спросят у народа на референдуме, нужна ли ему такая радость!!?
Жидов к стенке.
куёво
Отрицательно, поскольку повышение пенсионного возраста являчется геноцидом Народа
Как к геноциду моего народа.
Нейтрально
Отрицательно.
Но для людей здоровых и желающих выйти на пенсию позже, безусловно, можно сделать исключение. Большинство ждут пенсию, как спасение, и часто просто не доживают до неё...
нормально. только не до 62 лет, а хотя бы до 60
Натали Галина
а 360 тыс. (пенсия за 2 года) в фонд помощи олигархату?