Общество

Все Люди Видят По-Разному ?:)

Жанна Бологова
Не только видят, но и слышат, и помнят об одном и том же событии совершенно разные вещи
Тоха Никольников
Лучший ответ
В меру своей испорченности...
и слышат
Ага! И не только видят, но одно и тоже явление, будь то человек, природа или поступок -совершенно по-разному относятся к кому или чему бы то ни было.. Знаете я часто вспоминаю одну историю о дружбе, я ее уж на проекте рассказывала, когда две закадычные подруги жившие вместе (учившиеся институте) , покупали у молочницы молоко. И вот однажды молочница налила в одну кружку больше, а другую меньше молока.. . И обе девушки бросились к кружкам.. . только одна к той, в которой было больше молока, а другая к той, в которой было меньше.. . Наглядное явление того, как люди могут видеть по-разному, чувствовать, относиться друг ко другу...
Один видит что стакан на половину полон, а другой, что на половину пуст!
видят то что хотят видеть..
Ильин Андрей
Глубокая мысль.
Ну конечно!
вот это то, что надо! ! Вот я - всегда рассуждаю как Клиентка, и всегда оч. хорошо уживаюсь с теми, кто отвечает, как вы!
Жека Емичев
Нет двух одинаковых людей. Нет даже одного одинакового человека.
Роза Шукулова
Сколько людей столько и мнений. Тут нет ничего нового и удивительного.
Люди воспринимают мир через призму сознания.. .
те вопрос об уровне сознания
я считаю да, как на материальном так и на личностном фонах