Общество

Оказывается ,люди не только Видят по-разному ,но еще и Слышат по-разному ?:)Слуховые Пристрастия у людей Различные ?:)

Елена Еланская
Каждый видит и слышит то что хочет Все люди пропускают информацию через призму собственных ощущений Отсюда кстати и непонимание
Лилия Гудалевич
Лучший ответ
Елена Еланская Привет,Алиса !:) Рада Вас видеть!:) Все правильно,только у некоторых людей стали очень заметны дурные зрительные , вкусовые и слуховые пристрастия :).
и вопросы читают на своей волне... и отвечают часто тоже...
Мирас Сабиев
Бедная Джонатан! Ты только сейчас узнала, что человеки видят и слышат жизнь по-разному! ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ, НО НАС ОБЪЕДИНИТ ВЕЧНОСТЬ!
Елена Еланская Доброе утро!:) Вы когда в СССР в Одинаковых драповых пальто на ватине ходили ,тоже так думали ,смешная ?:-)) Слава Богу ,что у меня такой Одежды не было ,родители стрались выделить меня из Толпы и одевали Красиво :).
Недаром говорят, что слушать и слышать - это не одно и тоже. Многие что хотят, то и услышат. А есть люди, что слушают, но не слышат ничего... А всеобщее равенство - это только Божия милость к нам, к людям. Только для НЕГО мы все равны - красивые и уродливые, умные и дураки, богатые и бедные....
так и ест, каждый заостряет внимание на том что ему ближе, что он хочет слышать. Бывает ничего обидного не сказала а уже нажила врага))
Сергей Филягин
Доброе утро!
Они ещё и думают по разному! Уроды! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Мичурин
на избытке пищевых ресурсов.
Саня ...
КАк утверждают христиане, даже предположение о равенстве людей это преступление перед богом, поскольку, одни люди отправляются в ад другие в рай. Идею о всеобщем равенстве привнесли французские энциклопидисты, они пологали что раз в книгах описаны все человеческие знания, все люди научившись читать могут их освоить. Следовательно по их мнению все люди равны. Смешно, не правда ли? Если сравнивать объём знаний конца 18 го века и нынешний.
Nurgul Sattarova
Илья Любинский Смешно читать Вас Особенно про христиан вы наверное плохо знаете христианство и учение Христа
Nurgul Sattarova Да знаем мы все я думаю даже по больше чем вы предпологаете.
Доброе утро! Каждый слушает то что ему хочется услышать))
Елена Ягодина
Доброе)
Многие люди вообще не вдаются в написанное или услышанное, а воспринимают всё крайне субъективно пропуская всё через своё "Я" - это неумение объективно воспринять, взвесить. В результате такие ответы превращаются в вульгарные аффекты
доброго тебе утра!
у всех людей разное восприятие мира и поэтому они и видят и слышат и воспринимают по разному.