Общество

Если человек работает, означает ли это что он приносит пользу людям?)) А ежели вы не работаете, вы бесполезные?))

Не везде так. Например: Чем меньше работает Дума и депутаты - тем меньше идиотских законов, тем больше пользы для страны...
Евгений Комаров
Лучший ответ
$@ян@ К@р@мeрген0В@ Вот это верно! Некоторым людям вообще работать не надо-вреда меньше будет
Сколько трудов приложили солдаты и офицеры Вермахта, чтобы столько вреда принести народам Европы? А сколько трудов приложили отец и мать Адольфа Гитлера... .
А судьи Конституционного суда 7 лет назад должны были указать российским судьм. что последне нарушают ст. 10 ГПК РФ, а они сподобились только на то. чтобы изъять из оборота "проблемную статью", регулирующую невозможность бжалования решений аппеляционной инстанции. Судейское быдло как было на местах, так и осталось, как нарушало ст. 10 гр-процессального кодекса, так и продолжают нарушать, т. е. трудиться ради выской пенсии.
Аналогично ради высокой пенсии (23тыс. руб.) , не прикладая ум, трудяться и депутаты. которые не замечали нрушения судьями ст. 10 ГПКФ и ст. 10й, 53, 46, 19й и 2й Конституции.
Посты раждане приагают титанические усилия, чтобызаставить путеныей тказатья от статьи, запрещающей обжалоать реения аппеляциной инстанции, а деньги и пенсии получают нихрена не деающие и не замечающие судьи и деутаты ГД и С, СК и ВС.
D D
Вот по этой самой логике мам, занимающихся воспитанием детей и домом, считают бесполезными.. .
Или уже не считают?
$@ян@ К@р@мeрген0В@ Да наверно кто как..Я не считаю, воспитание детей и обустройство дома-это труд. Вопрос навеян высказываниями некоторых "бизнес-леди", в том смысле "вот я работаю-значит приношу пользу обществу!", что на мой взгляд совсем не равнозначно..
есть работники, которые только перекладывают бумажки из стопки в стопку. и получают за это зарплату.
я вот не работаю -а пользу приношу людям (женщинам.) трахаю их. и водку пью -прибыль торговцам.
$@ян@ К@р@мeрген0В@ а деньги на водку откуда? от благодарных женщин?
Saida Mustakowa А кормят и одевают те же "трахнутые" женщины? Хорошо устроился!(до поры до времени) Меня вот одна дама с дуру альфонсом назвала, до сих пор понять не могу, о чем это она.
Политики типа работают, только польза от них мало заметна.
Нащи чиновники тоже "работают", а вот чтобы получить самую глупую справочку приходится день-два тратить.
Это как посмотреть. Если человек работает, то платит налоги, не знаю как людям, а властям помогает, эти деньги идут на поддержание их штанов! И пока на них держатся штаны, значит работающих хватает. А если кто не работает, ничего страшного, и для них есть налоги, которые надо платить, если не хочешь оказаться на улице. У нас самая продуманная власть, у нас даже мёртвые доход (пользу) им приносят.
Другой вопрос: нужна ли эта польза людям и каким? Иногда бездействие полезней действия!
Kdk Nnov4
Kdk Nnov4 Для пользы дела можно заняться душевным и физическим здоровьем. Минимум затрат - это заняться йогой. Мне хроршо помогает, сам не ожидал!
Человек хоть работает, хоть не работает-он приносит пользу!