Общество
Свидания лучше начинать тем, чем оно должно закончится. Или как? Или как обычно?
Куда? А поцеловать?
Kuat Usenov
А вот целовать и не надо...проборматал Иван Царевич, слезая со Спящей Красавицы. :-))
Мария Нуштаева
А ежели Неспящая?
Привет!... К сожалению, это мечта недостижима :-((....а скока времени и денег можно было бы сэкономить!!!!
Если хочешь, чтобы оно в этот раз и закончилось - тогда конечно...)))
Не стОит, потому что не стоИт. . Мы же не просто обнюхивваемся. . Мы же и поговорить желаем. .
И мужчины, и женщины. .
Хотя, чтобы быстрее отношения заКОНЧИТЬ.. начинать нужно не начиная. .
Вот так, как обычно-)))
И мужчины, и женщины. .
Вот так, как обычно-)))
Во блин.. . А поухаживать???
Kuat Usenov
А необходимость ухаживания и материальная составляющая процесса ухаживания должно зависить от качества закончившегося мероприятия. :-))
Свидание лучше всего и начинать, тем чем оно должно заканчиваться, продолжать тем же ..и главное закончить этим же самым! Вот тогда оно на долго запомнится ...
Угу...))) )
УсажЫвая барышню в такси...))) ,
и выдавая это, моё любимое: "СозвОнимся"...))) -
должно быть,
чуффствуешь себя
полнейшЫм идиотом...))) ) - да, док?...))))))))))))
УсажЫвая барышню в такси...))) ,
должно быть,
чуффствуешь себя
И хорошо бы зряплату получать прежде, чем начнешь работать....: ) :) :)
А если хорошо подумать, то и вовсе не стоит оно того, чтобы начинать....
"должно"...:-)))
А заканчивать?
Типа, ЭТО может стать удачным
поводом для знакомства.. . на утро...: -)
А заканчивать?
Типа, ЭТО может стать удачным
Если между началом и концом (свидания) было всё волшебно,
то закончится оно так же, как и начнётся -- с нежнейшего поцелуя!: -)
Вот именно, може и вообче и из дому не ходить.. . -всё одно возвернёсси, сиди сычём и не рыпайси. А девки пущщай остаются с тем, хто говорливей, да с подходцем.. . им ведь не лень ухажориться.. . али как...
Так и есть. С утренней чашечки кофе до следующей утренней...
С "до свидания"?
Или как?)) )
Конечно. Если дама вначале свидания скажет -"Не дам и не надейся! "...Чтобы сократить мужские фантазии на тему "должно"...
очень мило, начинать с окончания, главное быстро
Ага, с перекура! ))))))
Начинать можно с чего хочешь, хоть сначала, хоть с конца!! ! :)))
С такими мыслями лучше и не начинать, а то закончится как обычно.... НИКАК и САМ С СОБОЮ!!!
Не знаю. У меня было свидание вечером летом. Мы с другом гуляли, и смотрели на звездое небо. Было очень романтично. И красиво. Еще бы раз так)