Общество
Каждая мама заботится о том, чтобы ее малыш был всегда здоров и весел. Но кто позаботится о маме?
"Ворота в Рай под ногами матерей" - пророк Мухаммад (с. г. с.)
Она и сама взрослый самостоятельный человек. И ей будет очень хорошо, когда хорошо ее ребенку.
Вначале должен заботиться папа малыша, а потом (когда вырастет) и сам малыш...
Позаботятся.. . догонят и еще раз позаботятся! Выживай, народ, как хошь!
С тем же успехом я могу спросить: "Старость нужно уважать - эти люди отдали все силы и здоровье Родине. Но кто позаботится о пенсионерах? "
Если она не безмозглая самка, то станет матерью только тогда, когда есть тот, кто позаботися о ней, и будет содержать её и её ребенка.
Конечно, это должен быть муж, а не государство.
Влад Передерий
А если муж умер?
По логике должен заботиться муж.
ну о маме есть кому позаботитья тем же выросшим уже детям.. . а мама, растя дитя и видя, что он здоров и весел уже вполне счастлива...
Все отвечают "сама". Ну что за люди? ! О маме должен заботиться папа или государство, если папы нет.
Однозначно муж! Детки вырастают и начинают заботится о своих малышах! Ну а с мужем " и в горе. и в радости. и в богатстве. и в бедности, в болезни и в здравии... "
наверное, папа)
Мы отдаём своим детям то, что должны своим родителям.
Мама должна сама о себе позаботиться хотя хочеться заботы со стороны но так редко получаеться! Не отчаивайтесь все будет хорошо!
Малыш вырастет и позаботится о маме