Общество
Родная мама может позаботиться о девятерых детях, но иногда девять детей, не могут позаботиться о матери. Почему?
такое может быть да.... но если они не могут позоботиться о матери у них нет совести! а когда они сами станут родителями они поймут какая бы мама не была ее надо на руках носить если бы не мама нас не было!
Значит, так заботилась. Не надо сказок о прекрасных родителях и ужасных детях. Один может быть, но не все.
потому что не возможно всех воспитать достойными людьми . нет времени и возможности. когда детей много
или они получают столько что едва самим выжить
или не любят мать
или злы на неё за то что выросли в многодетной семье
но чаще всего им элементарно в первую очередь надо о собственных детях заботиться
потому что у матерей всяко пенсии есть
или не любят мать
потому что у матерей всяко пенсии есть
Ошибки в воспитании сделали детей эгоистами, которые заботяться только о себе, и забывают про маму.
Молодость эгоистична в своём торопыжничестве хотеть всё и сразу, даже если воспитана правильно. А уж если не воспитана...
Значит что-то недодала или недоделала. Если все девятеро не испытывают к ней нежных чувств, значит что-то не так с ней самой. Рожая одного за другим 9 (ДЕВЯТЬ!! ) детей могла бы и подумать: в состоянии ли обеспечить каждого не только куском хлеба, койкоместом и минимальной одежонкой, но и вниманием, заботой, нежностью. На рубеже 20-21 века рождаемость легко регулировалась. Либо рожала их спьяну, либо сдуру, либо из религиозных соображений. Первое и второе вызывает сочувствие исключительно к детям, а религиозные мотивы тоже предполагают наличие мозгов и проявление личной и интимной сдержанности.
Не смогла дать дОлжное воспитание. Дети выросли эгоистами.
Или же может быть такой случай, что многого не смогла им дать,
так как была занята лишь собой.
Извините, но разные бывают ситуации.
Зачем рожать 9-х, если не уерена в том что сможешь их на ноги поставить.
Одно дело когда женщина в браке родила 9-х, а совсем другое,
когда от 9-х мужиков, имена которых она и вспомнить не может.
В таких случаях дети порой отворачиваются от матери.
Но грош цена тому, кто отвернулся от матери,
которая сделала всё что было в её силах для ребенка.
А кукушкам, и тем кто рожают детей чтобы их терроризировать, тоже грош цена!
так как была занята лишь собой.
Извините, но разные бывают ситуации.

потому что в свое время она их слишком любила и сделала эгоистами
Так не бывает, не верю чтоб было 9 - сволочей
Любовь к детям - это единственное бескорыстное чувство известное людям.
потому что нереально так заботиться о 9-ых, как об одном. Все многодетные семьи -бедные, младшие донашивают за старшими. вот дети и помнят только нищету.