Общество
Если каждый будет заботиться только о своей заднице и о своей семье, то всё будет классно в стране? Все будут счастливы?
а накой тогда государство?
Вы, всерьез, уверены, что если Ваша семья будет в полной заднице, то в стране все будет в полном порядке?
Именно. А пока народ "болеет" о правителях и порядке в стране, толку не будет. В своей семье порядка-то нет...
С каким бы сарказмом Вы не задали свой вопрос, ответ именно такой - Все будут счастливы (если именно все без исключения будут заботитья о своих семьях)
- не будет бррошенных сирот
-не будет пьяниц
-не будет алименьщиков
-не будет брошенных страриков
-не будет нищих
-не будет брошенных жен и мужей
-не будет убийств из-за ревности
- мнрго чего плохого не будет, а будет только хорошее.
Ведь именно из-за того, что кто-то не хочет заботиться о себе самом и произходит всся дурновщина
- не будет бррошенных сирот
-не будет пьяниц
-не будет алименьщиков
-не будет брошенных страриков
-не будет нищих
-не будет брошенных жен и мужей
-не будет убийств из-за ревности
задница отпадная будет
если страна не заботится о своём народе то нам только и остаётся что-заботиться о своей семье -точнее попытаться выжить в этих условиях. а ты можешь предложить что то конкретное? с голыми руками и голым задом идти против вооружённой власти? народ ещё не созрел для таких подвигов.
ну а как же
В стране будет классно и все будут счастливы, когда каждый будет заботиться НЕ ТОЛЬКО о своей заднице и не только о СВОЕЙ СЕМЬЕ.
Представь что страна это здание, если каждый кирпич семья то чем он крепче тем лучше.
Семья во всяком случае точно будет счастлива.
в нашей стране ничего хорошего не будет в ближайшие годы
да