Общество
А вы любите,когда Вам с ошибками отвечают??
Ошибки совершают все. мне важно содержание ответа
Ну, скажем так, любить это невозможно, но отношусь к этому с терпимостью. Тем более, что 90% ошибок, это элементарные описки.
если письмом по почте- не приятно было бы.
..а по интнернету главное смысл ...кто понимает смысл - тот на ошибки не обращает внимания ..А ВОТ КОМУ НЕ ПОНЯТЕН СМЫСЛ - ВИДИТ ТОЛЬКО ОШИБКИ.. - в интернете - особеннон здесь общаются многие - не с русским образованием и так молодцы.
НЕ ВСЕГДА ГРАММОТНЫЕ БЛЕЩУТ УМОМ. -правописание штука не мудренная.
нет, может торопятся. безграмотность ужасная
Да ладно, с ошибками и я иногда пишу, просто в лом ...главное ведь смысл написанного )))
Нет, конечно, не люблю. Но отношусь терпимо, потому что некоторые
это делают специально, для усиления смысла вопроса или ответа,
некоторых подводит скорость набора "вслепую",
а тем, у кого немного не хватает грамотности, я не судья.
Некоторые видимо торопятся, а большинство ленится ставить запятые и точки. А некоторые специально коверкают русский язык при ответах.
Вообще это не очень хорошо!
когда специально ошибки пишут например "Памагите нойти ету песню никак ни магу найти"
так бы и стукнул по башке
Главное понятно. Не все вузы заканчивали.
Нет!! ! Я поклонница грамотности русского языка.
Нет
Ну клавиша "йа"-клинит, поэтому пишу "а".
нет!