Общество

Вы любите и жизнь?за что?(отвечать только положительно)

У меня есть руки, у меня есть ноги, я вижу все своио глазами, я слышу, я разговариваю.. .
Я здоровый человек

Поэтому я счастилавая

За это я и люблю жизнь :)
Алихан Алихан
Лучший ответ
Алихан Алихан Есть все чтобы счастливо жить и радоваться жизни..
Люблю... не ""за что"",а просто так.. Все радует)))))))
Ольга Шведова
Вот оно это 3 летнее сокровище рядом на диванчике лежит сказки смотрит))))
Чтобы придать своей жизни смысл, человек должен поставить перед собой цель, превосходящую его способности и идти к этой цели. Мне нравится добиваться своей цели, именно поэтому я и люблю жизнь.
Ольга Шведова Цель не обязательна...У меня нет цели,но моя жизнь НЕ бессмысленна!
когда проходишь "испытания" или жизненные сложности, после них начинается просвет, белая полоса) . ты чувствуешь себя счастливым.. . познаешь что-то новое, пробуешь. общаешься с людьми и встречаешь зачастую необычнях для тебя людей, которые чем-то притягивают тебя и кажутся тебе интересными в общении. с такими людьми потом легче проходить те самые испытания судьбы и также вместе радоваться. когда у тебя есть мечта, о которой ты часто думаешь, размышляешь как будешь добиваться ее исплнения. претворяешь мечту в жизнь, а потом наслаждаешься тем, что ты смог это сделать. и вот снова в голову прходят новые идеи, мечты, новые люди, с которыми идешь по жизни. они тсановятся тебе очень родными и близкими. и ты стараешься ихне потерять, не придавать. у вас появляются общиве воспоминания. с каждой историей, жизненной ситуацией, у вас больше ярких воспоминаниях, от которых весело и с помошью которых ты забываешь о неочень хороших моментах.))