Общество

Почему на вопрос - "Вы за "секспросвещение" в школе?" - Многие отвечают положительно...

А если спросить прямо : "Вы за то, чтобы ваших детей учили еб....ся с детства, люди которым много платят с Запада для подрыва нравственной чистоты российского генофонца?" - ответ поменяется?
Да, вот многие уже видимо усвоили все телодвижения и технику натягивания гандонов. И радостные детишки почувствовали себя взрослыми)) ) Только им несчастным так никто и не объяснил, какова на самом деле роль физической близости. То, что должно закреплять любовь, у них теперь будет просто поиск новых партнеров. Их научили пользоваться резинками, но полюбить кого-нибудь по-настоящему они врятли смогут.. . Такое мое пессимистичное видение. Сам за ними скольео наблюдаю.
Светлана Ширяева
Лучший ответ
Сами не хотят с детьми разговаривать, всё на школу спихивают.
Без этого просвещения, ваш нравственно чистый генофонд ипётся в саунах за бабки с 12 лет
Elmira Dushaeva
смирились, стати меня не учили, я могу взять деньгами.
Зачем Вы так грубо о сексе? Пусть лучше в школе объяснят, чем во дворе.
просто, наверно, многие интерпритируют вопрос по разному. я бы вот поняла "секс-воспитание", как объяснение детям как нужно общаться с противоположным полом (извините, чтоб не залететь) . и вообще объяснить детям, откуда берутся дети, но именно детским языком. и избавить детей от ошибок в будущем!
Касымханова Камилла Ошибки это дети? Не берите пример с вашей мамы, не допустите ошибки в будущем!
Натали Вавилова я очень желанный ребенок!!! вот этого я и желаю всем!!! дети должны быть желанными, а не как у многих сейчас получается (по пьяне и непонятно от кого). вот от такого я хочу уберечь и своих (будущих детей). и чьих-то настоящих!
Даже здесь, почему то не читают вторую часть вашего вопроса, а вы хотите чтобы соображали без подсказки.
Я за такое просвещение. Что значит еба.. ся с детства? У нас и так в России средний возраст лишения девственности 15 лет без всякого секс просвещения. В Америке существуют такие уроки и у них этот возраст составляет около 17 лет у пацанов и 18 у девушек. А что плохого в том что бы знать про секс?
Лиечка :*
Касымханова Камилла Секс - во дворе между собаками. А у Русских людей - Любовь.
Вы кто?
меня в школе просвещали. Раз в год, где-то класса с 8-го разделяли мальчиков и девочек по разным кабинетам и рассказывали про презервативы, менструации, физиологию полового акта, абор и его последствия. Хочется сказать что это информация для меня была совсем не лишней. Кому секс не нужен тот им заниматься и не стал, а у кого и до этого был интерес хоть стали знать как защититься от ЗППП и что эти буквы вообще значат...
Светлана Ширяева А зачем надо защищаться от ЗППП с любимым человеком? Секс нужен всем, кто может любить, но он не нуже тому, кто любить не умеет.
если вы понимаете под "секс просвещением" только "...ваших детей учили еб.... ся с детства... " то я с вами совершенно не согласен.
если им объяснять только саму механику, динамку секса, то чем эти уроки лучше чем просто посмотреть порно?
если учить- то учить нормально. начиная от момента знакомства, и заканчивая кроватью
есть много интересных книг как ИМЕННО доставить удовольствие партнеру, а не как удовлетворить себя
Светлана Ширяева А смысл все это знать, если человек идет на физический контакт не по любви?
чтобы в школе хоть один урок можно было слушать !
Наверное потому, что они не знают, что именно преподается. Живя в европе, знаю, что столько дерьма вливают детям, что просто ужас!!!! (как раз сейчас у дочки в школе эта тема) Поэтому настоятельно бы советовала всегда и везде отказываться и быть против. Хотя, если подпишут договор на правительственном уровне (как это сделано в европе) , то все протесты бесполезны.
однозначно да
Конешно да! Секс ето хорошо! Еще бы после теории практика была бы))