Моя бывшая однокурсница, которая и училась-то без блеска, уже несколько лет работает в администрации нашего города. Когда я её случайно встретила на Дне города я её спросила: "А что ты там делаешь? " Она мне отвечает: " Ты не поймёшь. " Я внутренне захохотала, так как всегда считала её не совсем умной, что она собственно этим ответом и доказала. Тогда я сказала: "А ты объясни так, чтобы я поняла. " Она ответила: " Мы делаем законы. "
Тогда я подумала: если в нашей стране недотёпы ДЕЛАЮТ ЗАКОНЫ, то зачем умным людям эти недотёпистые законы исполнять? Лично я не буду.
Общество
Но ведь чиновники руководствуются законом
точно.
таковы законы.
их делают под СИСТЕМУ власти.
вся т. н. "вертикаль" в итоге является заложником системы, включая президента
таковы законы.
их делают под СИСТЕМУ власти.
Законом, который они подмяли под себя.
Покажите мне скорей такого чиновника, это уникум.)))
Покажите мне такого чиновника, который бы руководствовался ЗАКОНОМ. Где он? и был ли когда - нибудь?
Поэтому в России все чиновники в Законе.
ага, которого сами то и не знают. Законы для нас.. . А чиновникам закон неписан
Да, а еще больше уставом правящей партии ЕР !
Что такое закон? Это то, что пишется, собственно такими же чиновниками бывшими. Для вас - это обязанность? Высшее слово? Святоша? Для меня лично - нет. И не думаю что для вас тоже. Я принимаю какие-либо правила только в том случае, если они совпадают с моими принципами, и я знаю одно свое право - это право на свободу, а значит, я могу действовать так, как считаю нужным.
Не надо о грустном !
ХА. Конечно руководствуются законом. Так они же эти законы и принимают.