Общество

Почему вы Богу не верите?

Mli Mli
Я верю каждому слову что сегодня есть Он предсказал и я даже знаю чем кончится
Кымбат ********************
Лучший ответ
В Бога в той или иной степени верят все, птому, что слова "СЛАВА бОГУ" хоть один раз в жизни, но произносил каждый, Другое дело, что понимание Бога у всех разное, кто-то понимает Бога, как множество Богов, кто-то как Мировую вселенную, кто-то как технический прогресс, кто-то как, какую-то вселенскую разумную силу (это мое понимание) и все это правильно, т. к. речь идет об одном и том же
Эля, как тебе объяснить ...такой вопрос.. .

В бога я верю, может быть нетрадиционно, но в целом верю.

А вот как поверить богу!!! ,
- он мне ничего не говорил, что бы я мог сказать - Я Вам не верю.
- я не банкир - он не кредитор - чтобы сказать с вашей анкетой, я Вам не верю.
- он не является ничьим половым партнером - чтобы ему сказали, я Вам не верю, что эту ночь вы провели на небесах.

Так что запомни Верить в бога ...и Верить богу, это очень разные вещи
Ирина Заева
Mli Mli верующие верят Богу
Я верю, и стараюсь особо не роптать.
богу - верю, в бога - нет )))
в природе, окружающей вселенной, галактике, во всех "пространствах" и формах жизни, нет ответа на главный вопрос "зачем".
Венера Аминева
если вы про христа то он еврей!!! А кто евреям верит НЕКТО только дураки)))
Я ВЕРЮ !!!Больше верить некому, проверено )))
Потому что он мне не явился.
Алла Нефедова
Если Бог создал Мир, то кто создал Бога?
Бог мне ещё ничего не говорил и не рассказывал. Поэтому, утверждать, что я ему не верю - не буду.
Nataliya Zelik
А вам кто это сказал, истинная вера в душе, о ней не кричат на каждом углу.
Я врею одном богу - Энелю
Кстати это некоторые не верят. Я вот верю в БОГА.... БОГ мне всегда помогает. Например когда у меня была физкультура на лыжах я просила БОГА чтобы мне лыж не досталось или чтобы этого урока не было или чтобы учительницы не было!!!! Верьте в БОГА. Молитесь БОГУ и он будет вам помогать!!!!