Общество
А ваши сердца всё ещё требуют перемен? Чего менять хотим?
себя и только себя...
Сергей Чиркин
Оставайтесь прежней. И так все меняются.
Менять?? ? А НИЧЕГО!
Как там поет Юля Савичева.... "ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ"....))))
Сергей Чиркин
Что тут скажешь. СЧ@СТЛИВ@Я.
очень многое в своей жизни
Сесть в дешевый транспорт и поехать с Одессы в Москву, Кишинев, Минск, Тирасполь, Владивосток, Уссурийск - без загранпаспорта, как ездила в советское время в командировки.. . Во всех этих городах я побывала... -раньше.
Они сами происходят, а я не мешаю им)))
Требуют. Еще как. Хотим сменить работу. Но очень тяжело решиться.
Сергей Чиркин
Да, у меня та же проблема.
Некоторым необразованным поясняю: "переменой" называется перерыв в школьных занятиях -- школьников расспросите, от них же узнаете, как сердца жаждут перемен (и у предыдущих поколений требовали - здесь ничего не изменилось)
Сергей Чиркин
Перемена,
1. см. переменить.
2. Изменение, поворот к чему-ниб. новому.
3. Комплект белья, платья на одну смену.
4.Перерыв между уроками.
ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1999.
1. см. переменить.
4.Перерыв между уроками.
Требует кардинальных перемен
Сергей Чиркин
Вдруг ещё хуже будет? Ну если только хуже уж некуда.
Жизнь меняю. Кардинально. И решительно. Всё, кроме любви.
Сергей Чиркин
Смело. Действительно оптимистка. Удачи.
в своей жизни - да все
Шило на мыло.
Махнем не глядя?
Ой, дайте уже спокойно работать.... Хватит перемен то....
Наменялись уже, хватит!
Сергей Чиркин
Ну, немножко надо. Так, что б не скучно было.
Песня Цоя кстати никакого отношения к политике не имела. Гениальная лирическая рок - вещь о вечном.
Пока человек жив он всегда хочет перемен. Такие уж мы странные существа - люди.
Сергей Чиркин
Я и не про политику. Вопрос в разделе "общество". А от перемен все таки иногда устаешь. Просто поваляться на диване тоже нужно.
Хочется перемен в отношениях людей между собой и отношением государства к своим людям.
хотим изменить круто жизнь и кстати при поставленной цели ситуация круто стала меняться
а все мы тут хотим Счастья Здоровья Любви и Достатка остальное можно купить)))
Жизнь
Моё сердце требует только одного-ОТДЫХА, чтобы с новыми силами и снова в бой:))))
Чтобы люди наконец-то поумнели, перестали ненавидеть себе подобных, а в нашей богатой сырьём и ресурсами стране наконец-то оживилась бы экономика. Глядишь и заживём.
чтобы не было границ между бывшими союзными государствами
моё сердце требует новых отношений !
Татьяна Романенко
смело !!!
обычно все последующее хуже и хуже
Да! Дураков на мудрых!
Сергей Чиркин
Битву с дураками мы уже, кажется, проиграли окончательно.
место для добывания денег
Да, ты права, любви на свете не бывает.
Бывает лишь влеченье тел.
Который раз об этом заявляет мне та,
Которой верил и любить хотел.
Природа на стихи меня не вдохновляет.
Я про мучения в любви пишу - вот мой удел.
Прекраснейшее тело без любви
Лишь зрение возбуждает, утомляет.
Нет встречных чувств - и тело не у дел.
Умри любовь!
Привязанность - собачье дело!
= = = = =
Бывает лишь влеченье тел.
Который раз об этом заявляет мне та,
Которой верил и любить хотел.
Природа на стихи меня не вдохновляет.
Прекраснейшее тело без любви
Лишь зрение возбуждает, утомляет.
Нет встречных чувств - и тело не у дел.
Умри любовь!
Привязанность - собачье дело!
= = = = =
Я хочу чтобы люди стали лучше. Однако по моему я чёкнулся
Да много чего. Посмотрев The big american show и Дух времени, хочется многое поменять, хочется, чтоб русские, украинцы и белорусы опять, как в старые добрые времена стали единым целым, но многие мешают, жаль...
перемен хочу всегда, по возможности в лучшую сторону))))
Сергей Чиркин
Лучшее враг хорошего.
мое сердце хочет перемен всегда! иначе жить становится скучно :-)
Сергей Чиркин
Ну Вы все таки притормаживайте иногда. Отдых тоже нужен.
Они всегда этого требуют!! ! Это как деньги, когда их мало - хочется больше, когда их много - необходимо еще больше!
Так же и тут! Чего то добился, идешь дальше.. . дальше.. . дальше...
скорость"пропускной "способности и качество" материала"...
Хочу переставить мебель, но так как это в 25-ый раз - муж против! А сердце ну так требует...
Сергей Чиркин
Он все сделает. Вы только аккуратней в этом вопросе, не форсируйте события.
********************************************************
Наши сердца хотят возврата Советской власти.
Цой если бы дожил до нынешних перемен, то не
захотел бы этих перемен: нынешней олигархической
власти.
путина в отставку, сечина на рею
У меня всё отлично))
Сердце, голова и все остальные органы требуют только любви!!!!