Общество
Интересно,о чем бы сейчас пел Цой,если бы был жив? Перемен он,конечно,хотел,
Он бы вступил в Единую Россию и косил бабло.
Щас бы он уже не пел
Пел бы тоже самое только при этом был бы еще и богат и не ездил бы на злополучном Москвиче.
Думаю, что звезда по имени Солнце его тоже бы достала. Какая там политика
Не знаю, как Цой, но слова из песни Талькова и сейчас живы:
" Вот, так, вот, так- живут Америка, Европа!
А у нас, а у нас? А унас- всё через ж.. у "!
Но НЕ ТАКИХ...
Что пел? То, что держало бы на плаву - по типу Гарика Сукачёва.. . Перемен Цой, разумеется, хотел (мы все их хотели!) , но сто пудов - не таких, как сегодня.
У одного россянина, уехавшего в США лет 15 назад, когда ему было 28 лет, по возвращении журналисты спросили: "Какова Россия сегодня? Что вас впечатлило больше всего? "
Он, не задумываясь, ответил, но.. . Но совсем не то, что от него можно было ожидать, тем более, что перемены действительно разительные. --"Больше всего меня впечатлило изобилие бедных и нищих на улицах русских городов.. . Во времена Советского Союза такой голытьбы абсолютно точно не было".
а по моему, шоу бизнес доволен.... они именно к такой свободе и стремились... К свободе от морали, нравственности, к возможности строить дворцы за пару песен спетых под фонограмму....
Запахло весной
Мы скатились до самоубийства и вскрытия ве-е-е-е-ен,
С перемен мы убьёмся о твердь серых стен!
Попал в бооольшую перемену )))
попсу бы обыкновенную бы пел, на подобии Ласкового мая, мысли у него такие ещё при жизне были.
ды ни о чем бы он не пел) про огурцы алюминивые
Цой как и Высоцский умер бы все равно. Такие люди хороши только в свое время. Если бы Цой до сех пор был бы жив он давно бы спился бы. Это Кабзон может вписаться в любое время и стать мафиозником. А такие как Цой один на все времена поэтому его уже 20 лет помнят и любят