Общество

...Интересно, а кто ещё слушает Гребенщикова, Цоя, Кинчева, Бутусова, Шевчука, Макаревича, Никольского, Романова???

Я как раз из этих "кто"...
Angel Stepanchuc
Лучший ответ
Гребенщикова и Макаревича - терпеть не могу.
Кое что из Кинчева - неплохо, тоже самое в отношении Никольского.
К остальным - равнодушен.
О.
Олег ...
Вы бы, милый человек, Опрос что-ли соорудили ..

А то отвечают, (судя по Ответам) в основном, - НОРМАЛЬНЫЕ люди.. .

Я тоже слушаю ЭТИХ ребят. И что теперь ???
Ruslan Bozorov
Ну я, если интересно. Да и еще миллионов несколько. Не всем же на попсу переться, в натуре.
Из перечисленных уже не слушаю Макаревича и Шевчука, а Кинчева никогда не любила, "Алиса"-это не моё.
Гребенщикова часто слушаю, под настроение Цоя, иногда Романова и Никольского.
Марина Юрина
2012 2012 Макаревича никогда не слушала и не собираюсь.Один раз послушала и всё.На пиаре да на Смаке вылез в рестораторы.
я пить бросил 11 лет назад. трезвому эту муть слушать нельзя.
Яна Казакевич
Макаревича изредко .
Сергей Гордеев
кузьмина, барыкина, сарычева
А что есть предложения получше?
Да накатывает иногда. А так...
ну, я слушаю иногда вышеперечисленных за исключением Никольского, Романова и Макаревича
!!! Upsss Bonti
Раньше слушал Бутусова, Макаревича, Никольского, Шевчука.
Ну сколько можно слушать старые вещи, поднадоело уже.
А из нового как-то ничего подходящего для себя не найду.
Вот и потерял интерес к музыке совсем.
Nastya Swan
Я с удовольствием слушаю Шевчука, Бутусова (особенно старые записи) , Цоя, конечно, В. С. Высоцкого.
никольского-шевчука-Да!!
я слушаю.... еще тысяч 150 на НАШЕСТВИИ
иногда слушаю
Эдик Петров
я слухаю! ! а так же авиа звуки му. Саню Башлачева. Чистякова. Дягилеву. Майка науменко и многое другое....
Yaska Popova
Все наше радио, и я в том числе!
Игорь
Не слушаю, русских многих уродов...
Your_ Dream