Россия быстро становится одним из наиболее значимых рынков для компании General Motors.
В 2007 году компания GM продала в России 259 000 автомобилей, что на 95% больше, чем в 2006 году (132600 машин) . Доля рынка GM в России, по результатам 2007 года, увеличилась до 9.5%, тогда как на конец 2006 года она составляла 6.6%. Chevrolet стал в России первым по продажам иностранным брендом, с результатом 190 553 проданных автомобиля. Opel вошел в десятку самых продаваемых иностранных брендов, с ростом в 238% по сравнению с 2006 годом.
Вот поэтому и лезут))))))
Общество
Компания General Motors 6 ноября 2008г.запускает производство Chevrolet и Opel в России. Чего они всё к нам лезут?
Варечка Крюкова
Спасибо за аргументированый, интересный ответ!
Просто очень многие хотят поездить на машинах, а не на жЫгуляххх:)
....мож не они к нам, а мы их тянем?? ? раз только ВАЗы - тазы могём делать ...ну и автомат калашников. Чтобы опель подешевше был....
Chevrolet внедорожники машина надежная и комфортная, особенно у нас В Сибири, вторую взяли, есть спрос -развивается рынок, в Штатах и Европе на внедорожники спад
вам не нужны инвестиции? рабочие места? прогоните нахер и катайтесь в своих лоханках с гордым названием ВАЗ. слово ЛАДА только испоганили. Негативный смысл в него вдохнули..
Варечка Крюкова
Да, спасибо понял. Такие инвестиции нам нужны.
Дешёвая рабсила. Иностранный рабочий получает на порядок больше нашего. И многое другое из чего складывается прибыль.
Варечка Крюкова
Да, наверное и покупают Россияне хорошо. Все богатыми стали. Чего же не строить такие заводы! :)
Ну а куда им ещё влазить, только в страну где досихпор ездят на колесницах, наш автопром, помоему в принципе не знает что такое машина....
путя пригласил на бесплатный рабский труд