Общество
Самое дикое жестокое безжалостное существо - это человек!
Мало того что мы убивает себе подобных! Мы убиваем и наших детей! Сколько ДТП когда сбивают ребенка и сваливают! И все безнаказанно - все типа крутые и со связями!
не совсем так. человек - существо подлое, но не дикое. дикость - это когда творишь зло, не ведая того: тигр, растерзавший косулю. в его действиях есть зло, но нет подлости, жестокости, безжалостности. он просто так существует. а человек, особенно если это даже мааааленький чиновничек, микроначальничек, крупный руководитель или его мажористый сынок, все свое зло творит вполне осознанно. часто даже с наслаждением и неподдельной радостью. и еще не забывайте, что среди наших процент таких существ гораздо выше, чем в цивилизованных, развитых странах. мажоры видео

надо же.. .
а я думала что нам до тарантулогв и акул еще эволюционировтаь и эволюционировать...
Бесчеловечен человек...
ох как все запущено: человеки- это существа разные. у меня две кошки и то настолько разные, что иногда задумываешся: а не дурак ли тот, кто выдумал слово кошка?!
Процессы эволюции таковы. В жизни одновременно существует и подлость, и предательство, эгоизм; и справедливость, милосердие, доброта. Более того, всё это существует одновременно и в одном человеке, загляните в свою душу - разве не так?
Не надо обобщать. Этим Вы выводите себя из категории людей. В природе происходит то же самое и без человеческого участия, просто у людей есть разум и мораль, чтобы все оценить. Что, в свою очередь, доказывает, что нормальных и даже очень хороших людей больше, и Вы тоже относитесь к ним. И наверно, Вам сейчас просто очень от чего-то больно. Сочувствую.
Человек - царь природы. Как и всякий царь он берет себе, что хочет, делает, что хочет и живет, как хочет. Царь не замечает мелкого, если это его не касается. И каждый из нас для себя царь.
Это и есть самое страшное! Но то, что Вы описали, происходит только в России, а то еще страшнее!
Наказание для этих существ всегда было, есть и будет!
К несчастью это правда....
Верно.
мы гораздо хуже!!! и будем мы наказаны за наши поступки!!!
Да никто и не спорит.
Согласна полностью