Общество
Если я скажу, что южные люди более кровожадные, вспыльчивые, дикие, открытые, жестокие
Скажете и будете правы
Нет. Дурак просто. В Неаполе -южные люди и нет никакой агрессии.
не расист.
Они более эмоциональные и открытые. . А эмоции пожно проявлять по -разному. А насчёт жестокости.... Жестокости в любой нации предостаточно. Вы немцев и ВОВ забыли, что ли? А как насчет сталинских лагерей?
а я тебе отвечу мне по х.. ю твое мнение !!
все просто! На север добираються только самые горячекровные!) )
это позже их дети став москвичами во втором покалении вырастают обкуренными пидорками) )
Это как с китайцами - Китай большой -но в россию едут в основном северяне! И о хитрых и наглых китайцах мы судим только по этим представителям! А на юге китая добрые китайцы!
А какой контингент осваивал Америку? то то! !
Молодое отребье всей Европы лезло на корабли - что бы дорваться до Новой земли и разбогатеть!
ты просто не думаешь, то говоришь. =ошибаешься.. не кровожадные они=что то в тебе такое проявляется по отношению к ним.
Нет Вы просто в яблочко попали
Это так и есть. Дикари!
Латентный расист.
в чем-то вы правы....
судя по тому сколько они зарезали баранов на улицах москвы наверно вы правы... пугает одно... лишь бы в следующий раз они не переключились на нас...
наверно практик. ((((((
Нет, вы же говорите в данном случае об особенностях характера и темперамента нации, а не о том, что они вам не нравятся и вызывают у вас неприятие.
то я вам поверю
А еще Вы - ксенофоб, не политкорректный и экстремист тогда будете всенепременно
скорее импульсивный ксенофоб..
Туннель реальности разный