Общество
если есть родинка на попе то это к деньгам! у вас где родинка есть?
Бряхня !!!Хде тады маи деньхи ???
В мосхе-потому и на ответах играю.
..на ноге ))
Между яичек!!!
родинка это онкология !
Мда? Подошел к зеркалу-и что-где деньги Зин?
Около лобка есть! Честно! :-)
Везде...)))
у меня под правой лопаткой с копейку, значит не к богатству?
А я думаю, чего я такой бедный?
Попа чистая, как персик, аж пахнет!
Ой, Лосик, ты меня расстроил.... Ни одной родинки нетути.... Ааааа! Плакаю, денег не будет...
Ирина Андрейченко
не в деньгах счастье.. не растраивайся
На левом яйце.... снизу и чуть ...на 3 градуса к западу... .
Родинок то много и везде, но не в родинках оказывается счастье (((
Не важно где, а важно чтобы вы ею гордились.
твоя родинка к приключениям на одно место)))
У меня под сиськой левой причём большая но чё-то денег много нету
... -давай деньги и у тебя будет родинка на...
А как быть с неграми? ОН ведь сплошная родинка.
А деньги-то хоть большие?
меня много родинок на носу
Брехня !!!у мну на заднице их 3 штуки а денег --0.
Не скажу, а то будешь завидовать.
Это к тому что работать и работать и ни какие родинки не помогут стать богаче! Вот такие дела батенька!
Промеж ног Это к удовольствию
Не скажу.
Лично я знаю только одну примету : Если у мужчины волосатые руки и грудь, то оно обязательно будет богатым.
а если на ...то к черепкам?
а если на основном органе?
а если родинка ростёт то это не к деньгам, а к долгому лечениию (((
Какая чушь! У тебя в голове наверное родинка:)
пардон..., но моя не деньги, наоборот - спасение человечества
А у меня на груди. От попы до груди далеко, значит не быть мне богатой! (((
А я то думаю почему денег нет, оказывается природа родинками обделила...
денег нет, и судя по приметам не будет
У меня большое родимое пятно на ноге, говорят счастливой буду...
интересно !!!)))
у меня на лобке- это к чему?
имеется такая денежная родинка ! )))
родинка на попе - это классно) Как в песне))) А на счёт денег не знаю... Вот у меня родинка не веке, когда закрываю глаз её видно))
у меня и там и сям есть только бабла нет!!!
везде
Ха ха ха, прикольно. Ну жаль конечно у меня родинка на.... неудачном месте, значит к бедности чтоли??))
У меня родимое пятно на жопе
у меня ни воверишь рядом с ...ним это к чему
А у меня как раз посередине полужопиц ближе к копчику. И что мне думать тады????
и у меня на попе есть) ) а денег че то нет (((
на руке
ЫЫЫЫЫЫЫ на попе 3 родинки на одной линии )))))))
скорее всего это к приключениям на неё,родимую!!!
к деньгам
на щеке