Общество
Мечты сбылись, а счастья нету? Хотели автомашины, порнуху, пиво и колбасу? Дали вам? Ну и чем вы недовольны?
Колбаска, к стати или не очень или ну ОЧЕНЬ дорого: ((((
Дулат Сеилгумаров
Мало того, что "не очень", так ею ещё и травят наших детей в школах, детских садах и даже в вузах. Взрослые то могут и пережить без этой радости, а детишки ведь неуёмные, - им всего попробовать хочется... В одном не хорошем месте хотел бы я видеть и эту "КОЛБАСКУ" (неизвестно из чего слепленную), и всю эту БАЗАРНУЮ экономику. А Чубайсу надо за этот "РАЙ" сказать ну ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это он убедил Ельцина натворить такое в нормальной стране.
Дулат Сеилгумаров
ВИЗжим от СЧАСТЬЯ!!!
мечтаешь об одном, а получаешь совсем другое
Ну, в лучшем случае получите вы свою нобелевскую, а скорее всего, и нобелевской вам не будет, а будет вам что-нибудь совсем уж несообразное, о чем вы вроде бы и думать-то не думаете.. .
Нет, что ты... Мы хотели без колбасы и пива сидеть на партсобрании, голосовать в едином порыве и вовремя устраивать продолжительные аплодисменты. Вот оно счастье
Я хотела настоящую колбасу, а не как в порнухе)))
Ира Шадюк
Уверяю теб,что кобасу,которая была в СССР не стала бы есть даже современная кошка.А человек мог и отравиться
*** Белочка ***
Ошибаетесь Захаровна! Как раз по2.20 и 3.80 за обе щеки уплетали(ГОСТ,ТУ-знакомо?)
Если в слове перепутать буквы получится бессмыслица. Так и в этом случае: вывалили все удовольствия, а пользоваться умеют не все. Кто-то довольствуется малым и счастлив, а кто-то имеет много больше и вечно скулит про неудачно сложившуюся жизнь.
Счастье не в материальном. Был на Кубе, там живут бедно, но все веселые, поют, танцуют и имеют большую продолжительность жизни.
так они хотели чтоб это всё на тех-же условиях.
Я не хотела машину. колбасу. парнуху и пиво. а счастье у меня есть. с чего вы взяли что нет счастья
Ghayur Mukhidinov
а чего Вы хотели?
глупый вопрос: ) подумайте лучше о Создании мира:)) )
знаете, если вы хотите колбасу - Вам могут ее дать, могут выложить на витрине, а Вы будете слюни пускать, а могут Вам ее бросить. У нас, к сожалению, последние два варианта преимущественно, вот если сделать по-человечески, тогда будет счастье: )
p.s. ну порнуху - это да, это дали :D а пиво и раньше было..
Недовольны только те, кто прочитав пару - другую книжек по истории с четко выраженной позицией доморощенного автора бьются головой о стену Мавзолея.
И. Мы. счаСТЛИВЫ !!