Общество
а на свидание днем в воскресенье ходить это нормально????
Ни коем случае. Подумай о душе и теле. Ведь ходила все шесть дней. По ТК РФ должен быть выходной. Одумайся.
на свидание ходить это нормально, а не ходить это ненормально.
Значит суббота прошла порядочно :-)
Нет. Это безумие. Завтра же на работу!!!!))))))
Сходить нужно именно днём, чтобы вечером было время проанализировать: А НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ ЭТОТ " ОРГАНИЗМ " ЗАВТРА УТРОМ?...
Это самое тоооо)) Шоооооппппиииинннгггг)))
Идите, потом только нам расскажите, что и как.
А когда же еще ходить? Конечно нормально
Всетаки лучше возвращаться.
На свидание ходить всегда нормально. Ненормально не ходить. А когда - это кому как удобно...)))))
нормально!!
ну да, особенно если это свидание затягивается до утра понедельника!
А какая разница, когда и куда? Главное - с кем...
ненормально - не ходить на свидания, все остальное - нормально)
Задел меня вопрос твой как то ...Не будь похожа на маленькую рассчётливую сучку . Мужчинам такие не нравятся. , если только на час . Да тогда тебя, просто, на час купить можно . :-((
где-то уже слышала этот вопрос.. .
всегда и днём, и ночью.
когда угодно.
и в бурю, и в слякоть !!
всегда и днём, и ночью.
когда угодно.
и в бурю, и в слякоть !!
а что такого? нужно обязательно, в среду в два ночи?))
Да нормально, а что здесь не нормального?
Нормально . Если с хорошим человеком, то время быстро добежит до вечера )))
По-моему, ничего, можно даже утром на завтрак)) ) Необычно зато)
Вечером, конечно, как-то романтичнее, но днем тоже можно хорошо провести время, на мой взгляд))
нет