Общество

Почему Вы отказываете себе в удовольствиях? Не едите булочек, сладостей. Вы счастливы от того, что всё время

да здравствуют булочки и сладости! ура!!!
Rza Asadov
Лучший ответ
Виталий Клевцова Ура три раза! Но в меру!
Виталий Клевцова Угу, только мясо я не очень люблю и колбасу не люблю
Почему Вы отказываете себе в удовольствиях и ловите рыбу все выходные?

кому что нравится, тот тем и занимается.
Для меня булочки и сладости не удовольствие.
Булочки действительно почти не ем и конфеты и мороженое тоже. Но на моём ощущении счастья это никак не отражается, я счастлива не из-за булочек и конфет.
А когда смотрю на свою стройную фигуру счастья ещё больше.
Саша Цуканова
Виталий Клевцова А я ем столько, сколько душа желает. При росте 172 см вешу 53 килограмма, стройная и счастливая. А та, знакомая полная и злая
Можно залюбить себя до такой степени, что будешь весить центнер.
Все хорошо, но в меру. Люди разные. У некоторых булочки сразу откладываются не там, где надо. А некоторым хоть бы что.
В молодости - горячие, сочные чебуреки со свежим "Жигулевским"! ..кайф... ,
а теперь, врачи рекомендуют воздерживаться.. . вредно.. . лучше водочки с кислой капустой..., но тоже вредно...
Халида Мырза
а я просто жду пока разорвет....
Сладкое не люблю, а вот кисленькое, солёненькое, перчённое - это моё, знаю что вредно, но отказать себе любимой не могу!
А я их не люблю! Мне бы солененькое да остренькое!
Михаил Веллинг
Я себе не отказываю, потому что люблю себя.
Ни в чём не отказываю ( конечно что средства позволяют)
От булочек и сладостей еще и желудок болеть может. А вот если отказываешь себе, а потом даже немного сладкого - вот настоящее удовольствие.
Carlos P
Не знаю как все, но я ни в чем себе не отказываю.
многих учу--не надо себя обижать--природа сама вылечит..
Jumbaq Qiz ***