Общество

Иду в армию через месяц ! Какие войска посоветуете?

на кухню иди, либо водилой для генерала....
Вера Шотик
Лучший ответ
думаешь тебя спросят?
Bekjas Berikov
земеля похоже (74)?
Если здоров - то приличные с боевой подготовкой.
Погранцы как тут присоветовали - уже только контракт.
Да собственно тебе не выбирать - приедут "покупатели" с частей и выберут по бумажкам.
Игорь Шишкин
Из зол дураков не советую.
пограничные, дисантура, морфлот... .
Максим дембель неизбежен, у нас так говорили.... всё будет хорошо, удачи тебе в армейских буднях.. .

я тоже служил... Афганистан 84-86гг.
Irina Kotelnikova
морфлот, там дольше служат)))
Смотря какие у Вас физические параметры и образование. Сейчас везде хорошо.
Лилия ********
Какие купят.
Я просился в войска радиосвязи, а меня запихнули в подводную лодку! Когда я спросил, мне ответили "Вот и занимайся своей радиосвязью, только в подлодке! " Но теперь я очень счастлив что отслужил именно на флоте!!
Оксана Серова
Вы в танкисты не годитесь- в танке вы не поместитесь, для пехоты не годны - из окопа вы видны, а на флоте вы нужны -Послужите для страны! "Дядя Степа" С. Михалкова
меня в связь призывают :)
Вилл Торнадо
А кто тебя будет спрашивать, меня не спрашивали.
Банщик - лучшая ВУС (военно-учетная специальность).
Дима Кошкин
В военные!
Nadejda Znamenscaia
Погранцы
в военкомате посоветуют!!!
А что теперь выбирать можно....
в Какие запихнут в таких и будешь, те чё там выбирать дадут чтоль?
Тебе там под зад коленом додут и побежишь как миленький куда скажут, а если надо будеть то поползёшь.
В стройбате не служил, но раньше там можно было на дембель на своей машине уехать, если постараться.
Кстати, я выбирал куда идти. Может сейчас и не спрашивают
спросят, всегда спрашивают и если есть возможность отправляют
на распределении все тебе расскажут=))))
идите в элитные, пагранцы как минимум, не пожалеешь!!!!