Общество

Я иду в армию. Что Вы мне скажете?

Что бы вы сказали о человеке 19 лет, который решил пойти в армию?
Получается.. .
... Я честный гражданин своей страны, который решил отдать долг перед Отечеством.
... Или же придурок, у которого нет плоскостопии, белого билета, который не заплатил и все-такое.. .

Искренне хотел бы узнать мнение общества в этом вопросе!
Я тебя не знаю, поэтому мне трудно сказать что-либо по этому поводу. Оба этих варианта могут иметь место быть. Следовательно, один из них соответствует действительности. Какой же? На этот вопрос можешь ответить только ты :)
Александр Борисов
Лучший ответ
Мужик! Не посрами мамку с папкой! И доброго тебе прапора!
Azamat Koshenov
Молодец! Желаю успехов в боевой и политической! Хорошо, что есть ещё в России мужики!!!!
Игорь Осипов
Ты настоящий мужик !
Yaroslav Chehov
ты-мужик, служи достойно, братишка, храни тебя Бог.
служи солдат как дед служил
а дед на службу "уй ложил
R*
R_Ice *****
Казаку на этом свете нечего бояться. .
В добрый путь!
Pulaтov Maxmud
Служи сынок как я служил, а я на службе не тужил! Положи хрен с прибором на все физические трудности, потом все будешь вспоминать с юмором...
Вера Алексеева
Очень сочувствую.... Это не для слабонервных....
Если задаёшь такие вопросы, значит ты придурок, у которого нет плоскостопии, белого билета, который не заплатил и все-такое.. . до честного гражданина своей страны, который решил отдать долг перед Отечеством пока не дорос.
Человек в любой ситуации может быть на высоте и извлечь из ситуации выгоду для себя.
Отслужив в Армии, Вы сможете устроиться на многие такие работы, куда не служивших не берут.
У Вас есть интернет, почитайте какие возможности дает Армия. Не могут там быть одни минусы.
Удачи!
скажем когда отслужишь достойно
просьба если будешь утилизировать снаряды не кидай их как дрова.
Шара Мустафина
Служи, салага, как дед служил! А дед на службу ...ложил
Арина Багирова
Если это Ваш выбор, то Вы действительно достойный человек!!! ) С Богом и ничего не бойтесь!!!)
Всё будет хорошо! Молодец!

И помни, что тебя ждут дома.
С богом....
Юлия Биденко
Вообще красавчик..
Игорь Ланин
ВОзвращайся с победой!
Ты придурок ещё и выглядишь как дрыщь в армии такие как раз нужны