Что бы вы сказали о человеке 19 лет, который решил пойти в армию?
Получается.. .
... Я честный гражданин своей страны, который решил отдать долг перед Отечеством.
... Или же придурок, у которого нет плоскостопии, белого билета, который не заплатил и все-такое.. .
Искренне хотел бы узнать мнение общества в этом вопросе!
Общество
Я иду в армию. Что Вы мне скажете?
Я тебя не знаю, поэтому мне трудно сказать что-либо по этому поводу. Оба этих варианта могут иметь место быть. Следовательно, один из них соответствует действительности. Какой же? На этот вопрос можешь ответить только ты :)
Мужик! Не посрами мамку с папкой! И доброго тебе прапора!
Молодец! Желаю успехов в боевой и политической! Хорошо, что есть ещё в России мужики!!!!
Ты настоящий мужик !
ты-мужик, служи достойно, братишка, храни тебя Бог.
служи солдат как дед служил
а дед на службу "уй ложил
Казаку на этом свете нечего бояться. .
В добрый путь!
Служи сынок как я служил, а я на службе не тужил! Положи хрен с прибором на все физические трудности, потом все будешь вспоминать с юмором...
Очень сочувствую.... Это не для слабонервных....
Если задаёшь такие вопросы, значит ты придурок, у которого нет плоскостопии, белого билета, который не заплатил и все-такое.. . до честного гражданина своей страны, который решил отдать долг перед Отечеством пока не дорос.
Человек в любой ситуации может быть на высоте и извлечь из ситуации выгоду для себя.
Отслужив в Армии, Вы сможете устроиться на многие такие работы, куда не служивших не берут.
У Вас есть интернет, почитайте какие возможности дает Армия. Не могут там быть одни минусы.
Удачи!
скажем когда отслужишь достойно
просьба если будешь утилизировать снаряды не кидай их как дрова.
Служи, салага, как дед служил! А дед на службу ...ложил
Если это Ваш выбор, то Вы действительно достойный человек!!! ) С Богом и ничего не бойтесь!!!)
Всё будет хорошо! Молодец!
И помни, что тебя ждут дома.
С богом....
Вообще красавчик..
ВОзвращайся с победой!
Ты придурок ещё и выглядишь как дрыщь в армии такие как раз нужны