Общество

Вчера в торг.центре Калининграда выступала В.Дайнеко..Никто ей не аплодировал,все на нее смотрели как на обычную ...

Илья Оглоблин
Ей не по фиг. Ей заплатили, деньги она получила и все.
Татьяна Гродзицкая
Лучший ответ
кто такая? ? первый раз слышу! ! новая депутатка???
Вот такие дайнеки и ездят по городам и весям- стригут бабки. Народ понял что обманулся, да поздно
А чем она НЕ обычная?
а мне она нравиться (а что до Калининграда, то не фиг ей было под фанеру петь) , кстати голос есть петь умеет сами убедитесь

Виктория Дайнеко - Holding Out For
ну и правильно. Кто она такая, чтоб аплодировать, она же ОБЫЧНАЯ.
Такие разочарования неизбежны. Потому что совершенно иные условия, грим, ракурсы и прочее. К тому же звездами таких исполнителей называют очень условно, и не стоит от них ждать чего-то особенного.
Елена Мухина
Вот мы все такие! Нам стыдно, а бездари живут спокойно и хорошо! По х.... дым им всё!
так она и есть обычная. обычный человек.
А что она делает..
А кто такая за молдавашка
Andrey Frolov
бабочка-однодневка дайнеко эта. как 90 процентов "содержимого" нынешней эстрады. даже имена-фамилии не утруждаю себя запоминать
А что в ней необычного - ни голоса, ни внешности....
Zh. A.
Вышла под фанеру рот по открывала и потрясла жопой? ! Ну да я бы за такое тоже "зааплодировал"...
бедная дайнека:)
А она что, звезда? Она и есть обычная, таких очень много. Я бы не то что аплодировать, а и слушать ЭТО не стала.