И что кто -то купил??? Или Маньки так и зависли на трассе?
А насчет куда катится... Так раньше родители продавали, а ежели товар (девка) порченой была, то и не жить ей. Вон Ваня Грозный свою Машку притопил...
Общество
Посмотрел фильм Манского "Девственность"... там девчонки едут в Москву свою невинность продавать. Куда Россея катится?
Наталья Кукушкина
При СССР не было такого, не продавали... не врите! это при дерьмократах люди докатились до того, что душу и мать родную за деньги продадут. Толи еще будет.
Вы только сейчас это заметили? !
Благодаря и СМИ уже так закатилась,
дальше некуда!
Благодаря и СМИ уже так закатилась,
дальше некуда!
Алекс Андрусевич
да?А чем отличается тогда от сейчас?и тогда девственность продавали...когда дороже,когда дешевле
А я в Третьяковке был-та же херня! Василий Пукирев "Неравный брак"-невеста явно девственница!!! Ничто ни ново под Луной...
Наталья Кукушкина
Одно дело когда дело в браке происходит - законно (брак - это союз божий), но иное когда с первым встречным или перед эфиром телекамеры...
Катится продавать невинность, наверно в Москве дороже, а может все дело в спросе
Такова Россея, подобие буржуиского царства.... девочки едут в Россею продавать девственность, сутенёрам которых не может победить Вовка Пукин со своей армией наёмников и новейшим оружием: -)))))
Считаю, что это крайности, не все так плохо.
Ну если она, эта невинность нам не нужна, так пускай покупают другие.
Никуда, давно уже в жепе.
Зачем же ты смотрел такое "произведение искусства"? Если такое снимают, значит кто-то смотрит.
Наталья Кукушкина
так вопрос был не про фильм, а про то, куда Россия катится, если девушки готовы в камеру говорить, о том, что за деньги готовы невинность продать.
Вернее куда её "ЕР" катит? :(
Sasha Openoshev
А население покорно катится и слюни пускает от удовольствия, блин. Что-то на кавказе такого блядства нет
Тут не в "ЕР" все-таки дело, проблема шире и глубже
А Вы ещё роман "Петербургские тайны" прочитайте. И поймёте, что изменилось лишь восприятие проблемы ( у тех - кто продаёт, а так же у тех - кто покупает).
Это называется "Освобождение жизненного пространства от местных диких туземцев для великой китайской нации"
Очень грустно.
А мы тут про победу болтаем....
Очень грустно.
А мы тут про победу болтаем....
Да уж.. . Теперь такие фильмы снимают?!
Наталья Кукушкина
ну да, типа документальное кино... режиссер в одной из сцен сидит с девушкой в машине и говорит, ну ты за сколько готова девственность продать, не считаешь ли что в месте с этим продаешь свою душу и т.д. в общем она соглашается.
не Россия, а эти "девчонки", да и хрен с ними, не вчера уж бл... во на улице
Фигня полная.. ну это зависит от воспитания.. ехать или нет..