Общество
Честный гаишник: есть ли такие на самом деле или это миф?
у нас вряд ли.. . Таких система выталкивает!
В тех странах, где полицейские дорожат своим
местом работы, они трудятся на совесть.
Тока в кино. Они каждый день должны начальнику отстёгивать
есть конечно, но их мало
Про одного такого показывают в "Нашей Раше"...
Есть такой один! И вся страна знает Его Имя: НИКОЛАЙ ЛАПТЕВ!
Это из области фантастики.
миф, сколько не встечал все только и заглядуют в карман, сволочи
Бывает ещё живой труп.
Есть, но не честных больше.
Ну как же нету-то? Вы что, спать в 9 ложитесь? Нашу рашу не смотрите по ТНТ?
а еще есть порядочные менты и не продажные судьи)))
Тока в Нашей Раше!
у моего одноклассника дядя Коля гаишник, он реально честный
Может быть есть, но только единицы!
В Белгороде был такой человек, как Павел Кириллыч Гречихин. Прославился постовой, что шрафовал нещадно. Ему было все равно на ранги и звания. Также прославился Павел и тем, что выписал штраф жене. По рассказам жителям, он выписывал штрафы друзьям, соседям (я слышал, что один раз и себя оштрафовал) .
Белгородцы рассказывают, что однажды от него досталось даже непосредственному начальнику!
Павел Кириллыч Гречихин добросовестный был, вспоминают многие его сослуживцы. Многие даже пытались ему подрожать и использовать его приемы.
На посту он был всегда с Уралом (мотоцикл) и железным жезлом. Вот поэтому скульптор и решил изобразить их вместе.
Павел Гречихин ушел на пенсию в звании старшины. Наверное, его слишком безукоризненная работа и напорство, соблюдение законов сыграло немалую роль в его карьерном росте.

Встречались
есть кончно. честных людей очень много!
нашу рашу посмотри,
миф конечно
это как про снежного человека - все говорят, но никто не видел
Сынок, это фантастика)))