Я не понимаю, что столько девушек видели привлекательного в этом разукрашенном, недостойном жизни, уроде? Это уже некий мазохизм, если он их душит, а они ему поклоняются. Ну вот давайте скажите девушки, ведь защищает кто то их? Он там рожи строит уродует себя краской, а вы можете ради сволочи этой, даже жизнь изменить полностью - тоже готом стать! Он может легко задушить, оказался каннибалом, разве такое существо может любить?
Та мамаша, если судить по фотографиям и по тому как она выглядит, сама психически не здорова, алису в ее года не слушают и черепа в ухе не носят, а коль мамаша такая то и сынок с отклонениями, достаточно выраженными, получился. Урод родил урода!
Общество
Почему не посадили готов, которые съели девушку?
Потому что их тоже съели....
Посадили Суд будет Надо бы давать таким расстрел
нет трупа - нет убийства
Medet B
голова -это тоже труп, тело было съедено
Вы любительница программы Малахова?
А вы там были? А вы уверенны, что парни те виноваты?
Medet B
Нет шума без огня!
Medet B
Это не парни, а готы, ублюдки, которые должны отвечать за свои поступки!
Николай Фоменко
а вот лично мне пох виноваты ли эти свиноподобные существа или не виноваты, я бы их самих и за просто так съел бы.
Малолетки...
Потому что это вкусно!!))))))))))))
Даже на диком Западе людей не судят за то, что те утолили свой голод. Они же сказали: "хотели есть".
их не садить надо, а в крематорий сразу
Готы -канибаллы! Всех собрать и в крематорий! Ну полная дегенерация!
Ты про Карину Будучьян? их посадили же
Medet B
туда им и дорога!
Еще посадят, суд то идет, Ужас! Люди !!!
Гадов? Какую девушку?