Общество
В Питере Готы съели девушку "Эмо". Ну и долго это будет продолжаться? как закончить с этими недоносками?
с готами или с эмо?... или ваще всю молодежь поубивать одну вас такую корову оставить?..
Артём Исакин
На себя посмотри,хамло!Уж лучше быть коровой,чем пидором.
Эльдар Кадырканов
Ты, я ижу, тоже непрчь человеченкой полакомиться? В духовочке с картошечкой. Только мяском Готиков??? УРОДЫ!!!
Радик Ахметов
Супер ответ!!!
Надо съесть тех и этих недоносков.
В Южной Америке таких подростков отстреливают, как бешенных собак. Пора бы и в России заканчивать с ними няньчиться.
Я в эту херню не верю. А если они признаются (особенно во всех убийствах по Питеру) не буду верить в особенности.
Эльдар Кадырканов
Новости не читаешь, телек не смотришь? Я понимаю, что хорошие менты в хороших гробах, плохие - в плохих... Но факт уже случился!
Alexxx Kryloff
Один был "эмо" - флорист, другой "гот" - мясник...
31 января по подозрению в убийстве школьницы были задержаны ранее судимые члены неформальных молодежных объединений «эмо» и «готы» – Юрий Можнов, работающий флористом, и Максим Головатских, работающий рубщиком мяса на рынке.
По версии следствия, в ночь с 19 на 20 января в одном из домов по проспекту Космонавтов молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов. Людоеды сложили останки в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоем.
31 января по подозрению в убийстве школьницы были задержаны ранее судимые члены неформальных молодежных объединений «эмо» и «готы» – Юрий Можнов, работающий флористом, и Максим Головатских, работающий рубщиком мяса на рынке.
По версии следствия, в ночь с 19 на 20 января в одном из домов по проспекту Космонавтов молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов. Людоеды сложили останки в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоем.
на костёр, всё заснять и в паутину с коментариями, что с людоедами теперь будет так всегда, я не против эмо или готов, я против людоедов
прикол, а готов кто съел?
Мода скоротечна.. . Недоноски вечны. Не было ни готов, ни панков, ни хиппи - а дикие немотивированные преступления совершались всегда.
они уроды- это понятно
но в случае глобального катаклизма выживут именно они, ибо они готовы воспринимать человека как пищевой объект
но в случае глобального катаклизма выживут именно они, ибо они готовы воспринимать человека как пищевой объект
Этот случай нельзя привязывать к Готам. Это трагедия. А в молодежных течениях любых обьединяются по интересам, и если их не понять не обозначает, что все так полохо
Эльдар Кадырканов
А Вы бы тоже хотели человеченки попробовать? Я бы на месте родителей как следует свою дочь, которая одевается и ведет себя странно, в первую бы очередь проверила у психиатора..
Альфия Ишбулатова
конечно не все так плохо...не Вас же скушали и не вашего ребенка,а был бы кто то из ваших(не дай Бог) вы бы так не писали...давайте смотреть реально на все...прежде чем что то писать надо думать....кто то уже писал,напишу и я....я не против Готов и эмо и остальных....я против людоедов....
уже давно надо их всех замочить или съесть. Субкультуры эти сраные. эмо, готы....
Родителям надо лучше кормить своих детишек.
Скормить готов в шаверму....
научить их готовить
мочить эмов... и потреблять...
Лилия Гатауллина
Фу потреблять противно, а вот мочить этих мразей сопливых надо! поразвелись по всей планете fucking ЭМОри. p.s я не гот
О господи
кошмар какой
кошмар какой
такое ощущение что это сообщение не из Питера. а из Африки. где племена людоедов обитают
Господи, я иногда думаю что некоторые люди произошли от обезян. Потому-что тех кого БОГ создал по своему подобию не могут тварить токое, и обсуждатьэто так как это делаем мы.
Похожие вопросы
- Готы ..Эмо.. откуда они берутся?... кто их придумал?... (в питере готы сьели свою подругу)
- И долго это будет продолжаться?
- Почему не посадили готов, которые съели девушку?
- Доллар скоро рухнет.Мировая экономика развалится.Начнется коллапс.Смерть.Голод.А ты готов съесть своего соседа?
- А для чего он вообще-то - такой парламент у нас? И долго ли будет продолжаться такой беспредел?
- Долго ли будут продолжаться беспределы на шахтах?
- Приехал дядя Володя, и всем дал денег в качестве компенсации. И долго это будет продолжаться в нашей стране?
- Как долго еще будет продолжаться "рыночная" экономика ?
- Куда Украина катится и как долго это будет продолжаться ?
- Почему товары дорожают быстрее, чем растут зарплаты и пенсии? И как долго это может продолжаться?