Общество
Неужели ни одного хорошего человека в стране не осталось? Все плохие?
А я? Что я по Вашему не существую???
с такими мыслями, жить тяжело !
Это последствия правления коммунистов, они испоганили народ своими лживыми идеями о всеобщем счастье, а сами построили коммунизм для себя и тихо посмеиваются над нами - дураками. Я знаю для чего надо быть хорошим и что такое хорошо..))
Хороших большинство. Не плачь, посмотри сколько, только на эмейле, добрых людей. А в сети ещё больше, а в мире ещё больше, а во Вселенной и не счесть.
Я очень даже хороший !
Да ты что? Хороших много, только живется им трудно. Но.. . живут. Я лично знаю очень многих.
Ульяна Таджиева
Хорошие долго не живут.
Я хороший.
Как правило самый хороший и лучший человек это тот чье отражение мы видим в зеркале. А так есть они еще.
один остался-это я
Странный вопрос! Вы сейчас судите всех по себе? Или по кому то определенному.
На этот вопрос сколько людей столько и мнений! Если раньше моральные устои, порядки, были одни и те же. То сейчас, это право выбора, а не что то общее.
Если человек был, образован, то он обязан был знать правила этикета, сейчас же его не знает практически ни кто! Хотя он и является списком "хороших" манер.
Но будем разумными! Кого то точно, не тронуло то порочное, пошлое, грязное, что живет в определенных из нас! Так что не все еще потеряно!