Общество
Что же сделали с мозгом Русских людей, что их так корчит от того, что в их стране происходит не только плохое!
Очень интересно наблюдать как всех плющит и пучит от успхов России. Особый ущерб тонкой психике нанес пост "В России строят сотни детских садов и школ". Это весело и грустно одновременно. Почему ВЫ считаете, что вокруг только ПЛОХОЕ притом хорошо живя..?
Зато можно бесконечно ныть, канючить и искать врагов, сваливая на всех собственную лень, скудоумие и зависть.
Хм.. . может быть это совсем и не мосх? А другая часть тела, склонная к диарее? Хотя хорошего что то не видно, и микроскопа под рукой нет что бы разглядеть...
Екатерина Климова
Читай НИЖЕ ((( Зато можно бесконечно ныть, канючить и искать врагов, сваливая на всех собственную лень, скудоумие и зависть.)))
Дык хотелось бы, чтобы происходило НЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ, но и хорошее...
плющит от вранья и воровства властей, от нежелания их что-то делать для народа. Сколько раз обращались к мэру города по поводу затоплений канализационными водами игровых площадок одного из детских садиков, а хрен ли толку. И о каких таких успехах может идти речь, если после 12 лет полного единовластного правления в детсадах зарплата не превышает 7 тысяч рублей. Фарисеи.
Екатерина Климова
Проблемы есть и их много. Надо сидеть, скулить и ждать когда придёт кто-то и всё сделает.
не вижу радости от того, что вначале сады продали за копейки под частные бани,
а потом строят "выставочные экземпляры" втридорога из бюджета
Екатерина Климова
Ходи в трауре.
Они строят, а зарплату народу не платят: русские вымирают. Значит школы и детские сады для чурбанов и китайцев.. Причём и строят чурбаны с китайцами.. фактически для себя. Власти выгодно укоренить их как дешёвую рабочую силу..
Екатерина Климова
Не ври.
Сл. Богу не всех.
РУССКИЙ менталитет - как выяснили западные ученые - РУССКИЕ, даже живя в раю, будут чем-то недовольны....
Как в песне -Если муж хороший, плохо все равно. Вопрос хороший, только где взять ответ?
Нытье затрахало их. Сидят на жопе. Дуют сука водяру. И ждут. Когда им денег дадут. И вот ноют. И ноют. Сдохли бы быстрее. Сами все хапают. Везде. И бумагу тырят. И в школах обжирают детей. И бабло с предков их тянут. И в садиках. И в поликлинниках.. . И менты.. . И ноют. Дебилы.
Роза Дусказиева
для делового много пишешь
Сам не знаю ( Всё Хорошо, есть проблемы (где их нет) но в ОСНОВНОМ - Жить хочеться и Детей побольше !!!